На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Её стошнить могло только от таких как ты... а блевотины от оппонентов философа Дугина... ты с жадностью слизываешь (л...Дугин возглавил н...
  • Михаил Бердников
    Господа демократы и республиканцы боятся признаться избирателям в том,что потраченные деньги на помощь Украине не вер...У Зеленского «ист...
  • Владимир Никитин
    Постоянно твердим - СМЕРШ НУЖЕН. Либо ты с нашим Президентом, либо ты скрытый враг России!!! Другого не дано!Шагин рассказал о...

ЗЮГАНОВ ПРИЗВАЛ КПРФ АКТИВИЗИРОВАТЬ ПРОТЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА УЛИЦЕ

Зюганов призвал КПРФ активизировать протестную деятельность на улице
Москва. 27 мая. INTERFAX.RU - Коммунисты намерены не допустить захвата уличного протеста в России прозападными силами, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов, представляя отчет Центрального комитета партии на 17-ом отчетно-выборном съезде.

"В повестке дня партии - активизация внепарламентских методов борьбы, мы должны более энергично бороться на улице: организованно, грамотно, профессионально", - сказал он.

Зюганов добавил, что "коммунисты обязаны не допустить захвата массового протеста прозападными силами", а "особое внимание партии и комсомола надо уделить молодежи; она показала готовность к активным уличным выступлениям".

"Оранжевые" оппозиционеры лишь используют антикоррупционную риторику для возвращения страны к недобрым временам Ельцина и Гайдара", - сказал председатель ЦК КПРФ.

По словам Зюганова, за четыре года проведено более 50 всероссийских акций, при этом "партия постоянно сталкивается с занижением числа участников наших митингов и демонстраций".

"Зажимая нас, власть открывает клапан самым разрушительным, фашиствующим силам", - сказал лидер КПРФ.

Он призвал "активизировать борьбу за свободу политической деятельности "на улице", придать свежее дыхание различным формам протеста".

"С нами будут считаться только при расширении состава участников, - сказал Зюганов. - Темы наших лозунгов должны быть актуальны и конкретны. Нужно "бить в нерв" общественной атмосферы".

Источник →

Картина дня

наверх