На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Аферюга, что за тупость ты прохрюкала? С твоими-то зачатками мозгов от опороса???????Теракты в России
  • Natalija Osminina
    2 поста написала в теме «За что Трамп ненавидит Зеленского? Причины будущей мести» Трамп, конечно, Зеленского презира...Теракты в России
  • Natalija Osminina
    И в этой теме 2.5 поста написала. В самом верху. Сколько можно сидеть под плинтусом, демонстрируя свою ментальную тр...Теракты в России

Скакунцы с Майдана тоже дальше заголовка не читали...

Это будет короткий пост. Читаю тут комментарии к моим репостам. Это, конечно, показывает уровень дегенератов. Причем с обоих лагерей, мне сильно плевать, за Путина подобные дятлы или против - если у них в кастрюле эхо разницы-то нет.


В общем, фантастика. Люди после прочтения заголовка сразу же лепят комменты! И потом эти же дегенераты думают, что они лучше скакунцов с Майдана. И, кстати, такие же, не будут про себя думать чего-то плохого, если лажанут. Они найдут виновных.

В общем, друзья, сделайте для себя одолжение - читайте и разбирайтесь чуть дальше. Объективно - помогает по жизни. Я так думаю.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх