На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Режиссёр Звягинцев обвинил русских хакеров в своём провале на «Оскаре»



Российский режиссёр Андрей Звягинцев, номинировавшийся на кинопремию «Оскар» в категории «Лучший фильм не на английском языке» с картиной «Нелюбовь» обвинил в своём поражении русских хакеров. Премия в данной номинации досталась фильму «Фантастическая женщина» чилийского кинорежиссёра Себастьяна Лелио.

«Это мой уже не первый заход на «Оскар», я учёл все нюансы и сделал всё наилучшим образом. Не верю, что киноакадемики самой цивилизованной страны в мире не оценили по достоинству мою работу. Как мог победить фильм из Чили? Чили и кино — это всё равно, что Бразилия и хоккей. Мне жаль, что моя родная страна тратит деньги не на улучшение жизни россиян, а на попытки разрушить карьеру всемирно известному режиссёру. Так вот, скажу им всем в Кремле — сколько бы вы не создавали хакеров, я всё равно не отступлю от намеченной цели и буду снимать правдивые фильмы о России», — заявил режиссёр.

via

Картина дня

наверх