На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Донбасс быстрее станет регионом РФ, чем реинтегрируется в состав Украины

Донецкая и Луганская народные республики за 25 лет, которые Украина взяла на реинтеграцию Донбасса в свой состав, де-факто станут российскими, считает экс-руководитель Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский.

Вице-премьер Украины по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Алексей Резников ранее заявил, что Киев готовит новое «переходное» законодательство для Донбасса, которое позволит реинтегрировать регион обратно в страну. Украинские власти закладывают в этот процесс 25 лет.

По мнению Александра Ходаковского, за этот срок Донбасс уже станет частью России. Причем, не важно, какой будет формальный статус региона, так как все его жители получат российские паспорта, а последние несогласные владельцы украинских документов сами покинут территорию республик.

Экономика ДНР и ЛДН полностью интегрируется в российскую, убежден Ходаковский. Он отметил, что, если официальные лица Украины этого еще не поняли, то, скорее всего, «они ослепли или притворяются таковыми», передает «Украина.ру».

При этом в Киеве убеждены в успехе плана реинтеграции Донбасса. Так, Алексей Резников назвал возвращение региона под контроль Киева «вопросом времени». Он также уточнил, что «мощная украинская армия позволит легко осуществить деоккупацию Донбасса». Помимо этого, Резников сделал акцент, что не намерен вести переговоры с представителями ДНР и ЛНР. Вице-премьер заявил, что не считает их субъектами переговорного процесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх