На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    "Первая тысяча французов прибыла в город..." Зря они, конечно. И тысячу, и десять тысяч, и сто тысяч французов похоро...НАТО начало готов...
  • валерий двойнишников
    Замполит, Помойлов, ну, точно бухой))Неудачные учения ...
  • zygmund nedialkow
    Прогноз мрачный, частичноОдесса — «нестира...

Шнуров страшно оскорбил юную ингушку

Знал Сергей Шнуров или нет о вековых традициях ингушского народа. Но он совершил опрометчивый поступок. И лучшее, что он может сделать в этой ситуации - извиниться.



Но претензии предъявляют не к нему - в конце концов, он просто малокультурный петербуржец, а к участнице шоу "Голос" из Ингушетии, которая пожала протянутую мужчиной руку, тем самым унизив себя и уронив свое достоинство.

Теперь Рагду Ханиеву травят в соцсетях, сообщая, что позор ей. И как она будет выходить из этой ситуации неизвестно.

Рагде Ханиевой всего 18-лет. Она студентка МГУ. И вполне светская дама.

По ингушским традициям женщинам нельзя брать за руку и обниматься с посторонними мужчинами, а если еще и у всех на виду, то она позорит не только "род, но и нацию". Об этом Рагде пишут в инстаграмме.

По-моему, Сергею Шнурову обязательно надо вмешаться, извиниться перед девушкой и сказать свое веское слово - что он никого оскорбить и унизить не хотел.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1264

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх