На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

Либералы устроили целое цирковое представление, защищая террористов «Сети»

25 февраля в Санкт-Петербурге около здания 224-го гарнизонного военного суда на Площади Труда собрались десятки активистов. Толпа пришла защитить подсудимых – членов террористического сообщества «Сеть». Они скандировали лозунги, пытались проникнуть в здание и спорили с судебными приставами. Поддержать преступников явился и скандальный депутат ЗакСа Максим Резник.

Вчера в 15.00 было запланировано заседание суда, но из-за задержки судей его собирались перенести на 26 февраля на 17 часов.

Правозащитник Динар Идрисов рассказал, что судей предупредили о большом количестве желающих попасть на заседание, при том, что зал в 224-том военном суде может поместить всего 30 человек. Речь шла о переносе заседания в 1-ый Западный окружной военный суд, так как там могут разместиться около 150 человек.

Но заседание состоялось сегодня в 11:00. Фигурантам «Сети» позволили составить списки тех, кто может присутствовать на процессе. По делу проходят 25-летний Виктор Филинков и 28-летний Юлий Бояршинов, предположительно находящиеся в составе запрещенной в России террористической организации «Сеть».

Поддержать преступников пришли блогеры, чтобы похайпиться на громком деле. У здания суда их собралось гораздо больше, чем самих защитников. К слову, последние не понимают, что своим поведением не помогают подсудимым, а наоборот, провоцируют конфликты. Недавно «Медуза» опубликовала собственное расследование, где говорилось, что участники «Сети» могут быть замешаны в двух убийствах и сбыте наркотических веществ. Несмотря на эти страшные преступления, «съехавшие с катушек» либералы все равно агитируют за освобождение террористов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх