На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    В ЖОПЕ......это всёСША поставили Укр...
  • Василий Топчий
    Он (Тимур Иванов) не шариков, окончил МГУ. Грамотный и хитрый вор и взяточник. Наверное делился с кем надо.НАТО начало готов...
  • Eduard
    Мы тожк думали,что Запад современеый"культурный" и времена кражи чужих территорий прошли,как 100 лет назад! Как видит...Отношение Запада ...

Аллкин посмеялся над новогодним обращением Путина

Галкин посмеялся над новогодним обращением Путина

фото: Кадр из видео
 

Юморист Максим Галкин в своеобразной манере поздравил подписчиков своего Instagram. Артист выложил видеоролик, пародирующий новогоднее обращение президента к россиянам.

В ролике Галкин в костюме стоит на фоне наряженной ели, рядом - мужчина, внешне похожий на Владимира Путина.

 
Оба поглядывают в камеру, как будто ожидают чего-то и готовятся начать выступление. Переглядываются, улыбаются друг другу, изображают нервозность, но так и не произносят ни слова.

 

"Новогоднее необращение", - подписал ролик Галкин.

https://www.instagram.com/p/B6xZgCInZwy/?utm_source=ig_embed

Ранее юморист в откровенной манере высказывал свое отношение к отдельным аспектам внутренней политики России. Он, в частности, говорил о цензуре на телевидении и признавался, что теперь только на живых концертах может со сцены сказать то, что думает.

При этом Галкин отрицательно отвечал на вопрос о том, готов ли заняться политикой. Его спрашивали, допускает ли он по примеру украинского коллеги Владимира Зеленского выдвижение своей кандидатуры на властные посты. Российский юморист высказывал мнение, что в РФ подобная карьера невозможна.

"У нас пристрелят еще до инаугурации", - заявлял комик.

 

Картина дня

наверх