На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Доливо
    А воодушевлённые мигранты стоя на коленях, во дворе военкомата, умоляли военкома отправить их на передовую, Родину за...Колонной под конв...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Петух дырявый после тухлого олуха пытаеться на Китай надовить. Но и его послали в эротическое путешествиеБлеф сменил на на...
  • Elena Dmitrieva
    Там все население с кастрюлями. Прогнулись и живут десятилетие под нацистами. Вы слышали про бунты, забастовки? Тольк...Чиновники в Киеве...

"Пипл схавает": В соцсетях объяснили, почему поедание фекалий - норма для зрителей Богомолова



В соцсетях пришли к выводу, что зрители "прогрессивных" постановок сами виноваты и соглашаются на спектакли сомнительного качества. Причём за собственные деньги. "Пипл всё схавает", - прокомментировали в Twitter премьеру Богомолова, на которой актёры пробовали фекалии.

Скандал произошёл из-за премьеры спектакля "Норма" по произведению Владимира Сорокина в Театре на Малой Бронной. Любящий удивлять публику режиссёр Константин Богомолов превзошёл сам себя: в одной из сцен актёры поедали фекалии. Зрители встретили постановку неоднозначно. Публика кричала "позор" и спрашивала, давно ли сам Богомолов пробовал дерьмо.

В соцсетях быстро отреагировали на постановку. В Twitter "Голос Мордора" написали, что виноваты сами зрители, согласные потреблять сомнительное "искусство".

"Пишут, что люди на спектакле Богомолова возмущались тем, что актёры поедали фекалии. Но правда в том, что фекалии поедают зрители, с радостью идущие на прогрессивные спектакли таких режиссёров, как Богомолов или Серебренников", - говорится в посте.

"Точно! Пипл схавает не только попсу, но и спектакли для деблоидных извращенцев", - написала @YDDeXxfgxfDzzfg.

"Кто за чем пришёл, тем то и подают..." - иронизирует @Olgino_IRA.

Сам Богомолов заявил, что зрители просто не поняли его художественного замысла.
источник

Бывший худ.рук Театра на Малой Бронной Сергей Голомазов утверждал, что театр не может быть самооккупаемым и получал финансирование из бюджета. Богомолов получил театр в управление лишь лишь в конце июня 2019 года... И сразу такой знаковый спектакль, первая премьера хоть и не с его, Богомолова, режиссурой, а некого "модного режиссера" Максима Диденко. Да готов ли он быть худ.руком? И за какие заслуги получил сею должность? Может потому, что в 2018 году был доверенным лицом кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина?

Вопрос - финансирование останется??? А зачем? Потребительская корзина снижена, точно на самообеспечение перешли, замкнутый цикл.

Богомолов прокомментировал сие событие в :

"Спасибо вам, что вы научили меня делать дело и идти сквозь плевки, брань, зависть и мелочность. Идти сквозь, зная цель и помня об ответственности за будущее, за прошлое, за младших, за старших, и главное — за талантливых. Словом, за всех, кому ты можешь дать свое тепло, защиту и энергию", — написал Богомолов.
Теперь же, по словам режиссера, пришло время, когда он лишился защиты "большого, великого и доброго человека" (*об Олеге Табакове) и должен сам встать у руля.
"Ты испытываешь гордость за то, что в твоем доме живут и творят талантливые и такие разные люди. За то, что им хорошо тут. За то, что театр начинает решать сложнейшие постановочные задачи. За то, что актеры работают так смело и так увлеченно", — написал он.


"и помня об ответственности за будущее"... видно будущее мы с ним по-разному понимаем... и не надо поддерживать извращенцев, покупая билеты на их "хавчик для пипла", уважайте себя.

</lj-embed>

Ссылка на видео новости о спектакле www.m24.ru




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх