На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Чемпионат России по пляжному футболу с 5 по 9 июня пройдет в Волгограде: расписание игр, участники

Основной этап чемпионата России по пляжному футболу пройдет в Волгограде с 5 по 9 июня. Играть команды будут на смонтированном для игр чемпионата России по пляжному футболу стадионе, около Центрального стадиона. Вместимость трибун этого сооружения – 1500 мест.

Чемпионат России по пляжному футболу в Волгограде: участники

Волгограду впервые доверено проведение основного этапа чемпионата России по пляжному футболу. В соревнованиях примут участие 8 команд: «Ротор-Волгоград», «Строгино» (Москва), «Динамо» (Москва), «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Локомотив» (Москва) – действующий чемпион России, «Дельта» (Саратов), «Подводник» (Ярославль), «Крылья Советов» (Самара).

В составах российских команд играет много звезд мировой величины по пляжному футболу. Это и бразильцы, которые играют за сборную, и, конечно, наши российские футболисты, которые на сегодняшний день являются действующими чемпионами мира и обладателями всех титулов в пляжном футболе.

За «Ротор-Волгоград» выступит лучший бомбардир российской сборной по пляжному футболу – Дмитрий Шишин (108 игр за сборную России, забито 143 гола). Так же в составе ПФК «Ротор-Волгоград» выступают два игрока сборной Бразилии Пауло Жил и Моурисиньо, игрок сборной Украины Олег Мозговой, а так же два кандидата в сборную России: Андрей Панкратов и Михаил Чурляев

Расписание игр чемпионата России по пляжному футболу в Волгограде с 5 по 9 июня.

5 июня 19.15 – 19.30. Торжественная церемония открытия чемпионата России по пляжному футболу. Сразу после открытия первую игру на турнире проведет ПФК «Ротор-Волгоград»

5-7 июня матчи в подгруппах будут проходить с 16.00.
Игры ПФК «Ротор-Волгоград» будут начинаться в 19.45

8 июня. Суббота. Полуфиналы и стыковые матчи. Начало игр с 12.00

9 июня. Воскресенье.

Матч за 7 место 12.00

Матч за 5 место 13.15

Матч за третье место 14.30

Финал 15.45

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх