На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как бы укрорейх не пырхался, а коней все же будет.Одесса — «нестира...
  • Юрий Барабаш
    Психическая атака...
  • Игорь Кузнецов
    В ток-шоу Соловьёв с экзальтацией призывает именно к этому - к ударам по заводам в Европе, которые производят вооруже...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

КОТОРЫЙ ДЕНЬ СЛЫШУ: "АААААА! ТЕПЕРЬ-ТО ТЫ ПОНЯЛ, КАКОЙ ПУТИН ПЛОХОЙ! НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ГРУДИНИНА/СОБЧАК/НАВАЛЬНОГО И ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО!"

Который день слышу "АААААА! Теперь то ты понял какой Путин плохой! Надо было голосовать за Грудинина/Собчак/Навального и все было бы хорошо!"

Дорогие дети. Он не плохой и не хороший. И сам я не черно белый. Мне нравится внешняя политика ВВП - Сирия, Крым, развитие сотрудничества с Китаем. Мне нравятся внутренние проекты такие как Усть-Луга, Северный широтный ход, плавучая АЭС, Ямал СПГ и даже будущий мост на Сахалин тоже нравится.

Но я категорически не приемлю внутреннюю коррупцию, поддержку олигархии, попустительство региональным элитам и многие другие вещи. И этот трындец который творится в последние дни, и беспредел в Уфе и Карелии.

Вот реально, уже задрали с криками "Надо было голосовать не за Путина". Вы блин реально считаете, что сидели на печи 30 лет и кто-то за это время вам наверху народного лидера вырастил? Социалиста - государственника? Или он там из яйца отложенного Сталиным вылупился и тайно ждал вас все эти годы?

"Наверху" все капиталисты. Все! Без исключения. Капиталистическая элита капиталистической России. Если у нас нет на выборах лидера, выращенного из нашей же среды, который годами шел к этому - можете хоть за свою попу собственную голосовать, хоть за Зюганова, хоть за Путина. Никакой разницы.

И высокий 80+ результат Единой России, и самого ВВП, как тысячу раз писал, палка о двух концах. Запад поймет, что все его усилия по развалу изнутри оказались тщетными. Но есть и минус. Это будет карт-бланш для элиты на любые действия. Его последствия мы и видим сейчас. Просто взяли и всекли такой налоговый ошейник, что просто трындец.

Снимите уже розовые очки.

Кого и куда вы можете выдвинуть, если собственных соседей по площадке не знаете? Мы в сети сплотиться не можем вокруг конкретной проблемы больше чем на сутки, а вы в геополитику лезете. О чем говорить, если большинство до сих пор считает Медведева "плохим", а Путина "хорошим". При том что это единое целое, причем с Чубайсом, архитекторы и создатели существующей политической системы.

Источник →

Картина дня

наверх