На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вы обрезанные.... все! ущербные и это лишний раз показываете ..., даже ты сейчас здесь подтвердил.Любителям халявы,...
  • Андрей Булуков
    Читаешь новостя, и закрадывается  грешная мысля: кто-то когда-то кого-то недохолокостил...Израильский режим...
  • Геннадий
    ...ну вот и вылезло нутро зэчки... давно откинулась?.. давно перестала с "парашей" в обнимку разговаривать?.. теперь ...Любителям халявы,...

Судьи ВАС обусловили право собственности интересом к ней

Владелец пакета акций стоимостью в 1,2 млрд руб. в 2011 году узнал, что лишился его семью годами ранее и подал иск о компенсации потерь. Суды двух инстанций сослались на пропуск срока исковой давности, и лишь кассация решила, что надо разобрать спор по сути. Однако теперь ее постановление под вопросом: коллегия Высшего арбитражного суда предлагает поставить в деле точку из-за "продолжительного безразличного отношения инвестора к ценным бумагам". Эксперты возмущены: если руководствоваться такой логикой, то собственности можно лишить сотни тысяч россиян.
Эскерхан Муталибов в апреле 2012 года подал в Арбитражный суд города Москвы иск на 1,62 млрд. руб. к авиакомпании "Трансаэро", второму по выручке российскому авиаперевозчику, и ее реестродержателям — ОАО "Реестр" (бывший) и ЗАО "Компьютершер регистратор" (нынешний).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх