На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Тан, ты не Господь Бог что бы оценивать людей. А вот констатация факта - Тан, ты дебил. Судя по всей этой переписке, ...Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    А пашинян советовался с Россией, что вытворял?!!Тихая угроза Паши...
  • лина любимцева
    Херсон, Николаев, Одессу нужно БРАТЬ!! И КИЕВ!!Экс-директор ЦРУ ...

Зарегистрировать машину можно будет в любом подразделении ГИБДД, независимо от места жительства

В Госавтоинспекции предлагают разрешить постановку автомобиля на учет в любом подразделении, независимо от места регистрации собственника автомобиля.
Скажем, купил человек машину в Санкт-Петербурге, а сам проживает в Москве - ничто не мешает ему поставить автомобиль на учет в Северной столице. Прописан в Москве, но живешь в области - обращайся в ближайшее подразделение. Уже разработан соответствующий проект регламента о регистрации транспортных средств. С марта по апрель текущего года он был вывешен на официальном сайте МВД России. Все желающие могли с ним ознакомиться и направить свои предложения по его усовершенствованию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх