На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ищите и обрящете виновных  в непотопляемом пока, по непонятным причинам,  министерстве "культуры", у т.н. министерши ...Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    А куда власть смотрит? Губернаторы городов, регионов? Получается с их молчаливого согласия все это делается?Шагин рассказал о...
  • Вовладар Даров
    Был человеком, уважаемым при чем, а стал органическим выделением«Свою позицию не ...

Почему "красные" так ненавидят Чубайса?

Все слышали и читали вопли про то - какой Чубайс плохой и его надо срочно на кол посадить? 

Конечно, все, это был риторический вопрос. Больше всех вопят, разумеется, многочисленные разновидности современных "левых": сталинисты, ленинисты, коммунисты и прочие мазохисты. Так вот задам предельно простой вопрос: 

за что вы его ненавидите, если он в точности как ваши кумиры-большевики - отобрал и поделил?

Большевики, я так понимаю, никогда не заморачивались по поводу справедливости своей операции по отъему и дележу чужой собственности. Чубайс фактически поступил так же. Кстати, он ведь член КПСС с 1978 года. Воспитан советской школой, пионерией и комсомолом, закончил советский вуз, освоил полный курс всех марксистско-ленинских наук и наверняка с отличными оценками. Ваш человек.



Настоящий большевик!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх