На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Почему же  является?  Сармат- межконтинентальная баллистическая ракета, которая может нести ядерный заряд в 8 мегатон...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Лепехов
    Оттуда пишешь, "россиянин"?Умep на посту
  • Nikolay Panaskin
    Ну если мужик помогал бить женщину я на месте Кадырова забрал бы его в свой отряд на СВО- пусть теперь покажет свою с...Помогите несчастн...

Русские работают на опережение. Загадочное поведение ВС РФ вызывает тревогу на Украине...

Командование Вооруженных сил России в рамках специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины разрабатывает новую стратегию, которая позволит быстро и эффективно отрезать киевский режим от военных поставок Запада.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали о загадочном поведении ВС РФ, а также объяснили, какие решения Москвы вызывают тревогу на Украине.

Обозреватели «Свободной прессы», ссылаясь на Telegram-канал «ЗеРада», замечают, что необычное загадочное поведение Вооруженных сил России, связанное с укреплением оборонительных позиций по линии фронта, можно объяснить новой стратегией российского командования. Шаги ВС РФ неспроста вызывают тревогу у киевского режима. Так, Москва, вероятнее всего, планирует реализовать уникальную стратегию, которая позволит быстро и эффективно отрезать Украину от западного снабжения.

Авторы материала заметили, что «русские работают на опережение», укрепляя свои позиции. Все дело в том, что Вооруженные силы России, планируют организовать быстрое наступление на западные области Украины. Освобождение Львова и других районов Запада Украины, позволит полностью нейтрализовать угрозу, исходящую от киевского режима, поскольку боевики ВСУ лишатся постоянного снабжения западным вооружением.

«Модернизация 800 танков, концентрация 800 самолетов, перевод экономики на полувоенные рельсы, мобилизация — как-то не вяжутся с позицией, что РФ встала в оборону. Это означает, что РФ оставит на длинном участке укрепленную тероборону, а свои основные штурмовые группы перебросит куда-то в другое место», — резюмировали авторы материала.

ПолитПазл

Картина дня

наверх