На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    И помни "царёва".... Родина (понятие) происходит от понятия... РОД!!!... если твой Род веками обустраивал земли Росси...Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    Родине не врут... а так же коренному населению страны.... И Россия, не родина Мориц.Юнна Мориц против...
  • Алексей Тан
    И ёщё... ты почему Пятницкий то??... Пятница, помнится .... мужиком был, ... или он тебя, из своей слепой кишки... вы...Юнна Мориц против...

НЕ В ТЕ ДВЕРИ ЛЕЗЕТЕ, ГОСПОДА!

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апреля — РИА Новости. Критика со стороны Евросоюза по поводу запрета иностранным гражданам и компаниям владеть земельными участками в Крыму бессмысленна. Об этом заявил глава рабочей группы по международно-правовым вопросам крымского постпредства при президенте Александр Молохов.

 

По его словам, запрет иностранцам владеть землёй на большей части территории Крыма будет стимулировать деловую активность крымчан на территории полуострова.

«Наша страна не нуждается в признании Евросоюзом указов президента России», – добавил Молохов.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Для начала, напомню, что ранее президент России Владимир Путин своим указом расширил перечень приграничных территорий, на которых иностранцы, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать земельными участками на праве собственности. В него добавлены 11 районов и восемь городов Республики Крым, а также муниципальные образования Севастополя.

В Брюсселе назвали этот запрет «нарушением международного гуманитарного права» и отметили, что «не признают этот указ». В заявлении внешнеполитической службы Евросоюза говорится, что новый документ – это ещё одна попытка принудительной интеграции полуострова в состав России.

Вместо того, чтобы совать нос в чужие дела Евросоюзу следовало бы задуматься о той «принудительной интеграции», которая происходит в его собственном доме.

Ведь сегодняшний  Европейский Союз как бюрократическое государство напоминает некую «потёмкинскую деревню», фасад и витрина которой никак не соответствуют внутреннему содержанию.

С одной стороны, мы имеем дело с сакрализацией так называемых «прав человека» как «единственно верного учения» для широких народных масс. А с другой стороны, видим, что внутреннее устройство ЕС всё больше напоминает неорабовладельческий строй. В каждом мегаполисе Западной Европы есть колонии африканцев, арабов и других переселенцев (заметьте – именно чуждых и пришлых, а не граждан исторической империи!).

И это ведь не мигранты из телевизионных новостей. Это мигранты, которые вполне толерантно селятся в твоей деревне, которая буквально через несколько лет становится НЕ вполне толерантным аулом.

Ну, и в довесок к удобному государству добропорядочный европеец-христианин получает полную и окончательную толерантность в виде бесполых существ и сатанистов, легализации лёгких (пока ещё – лёгких) наркотиков, однополых браков, гей-парадов и прочих вполне «толерантных» изысков.

И вот этот, так называемый «Союз», который уже впору называть «Содомом и Гоморрой», пытается учить нас, как нам обращаться со своей землёй!

Нет уж, (не)уважаемые господа!

Со своими рекомендациями вы не в те двери постучались. Вам в Kyiv надо (именно так свидомые «лингвисты» называют нынче «мать городов русских). Там что угодно вам продадут – и в розницу, и оптом.

На днях там и закон соответствующий приняли…

Николай Холявченко

 

Картина дня

наверх