На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Чурку безграмотную в зеркале увидишьПочему на Западе ...
  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...

В Нью-Йорке чума! Самолёт со 100 инфицированными помещен в карантин.

В Нью-Йорке чума! Самолёт со 100 инфицированными помещен в карантин. – THE BIG THE ONE

  

 

 

Post Views: 4,434

 

Hal Turner Radioshow: Airbus A380, приземлившийся ​​в аэропорту Джона Ф. Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке, в 9:10 утра по восточному времени был немедленно помещен в карантин, поскольку, по словам работников аэропорта, на борту была обнаружена Yersinia pestis – возбудитель бубонной чумы.

На борту Airbus A380, принадлежащем авиакомпании Emirates находится 500 пассажиров, из которых 10 человек определенно заболели. Их состояние было настолько тяжелым, что пассажиры были немедленно увезены машинами “скорой помощи”. Еще около 100 человек имеют первые симптомы заболевания – лихорадку и сильный кашель.

Statement: Emirates can confirm that about 10 passengers on #EK203 from Dubai to New York were taken ill. On arrival, as a precaution, they were attended to by local health authorities. All others will disembark shortly. The safety & care of our customers is our first priority.

— Emirates Airline (@emirates) September 5, 2018

 

 

Deplaning and having temperature taken pic.twitter.com/MVxWqJPLTe

— Larry Coben (@LarryCoben) September 5, 2018

 

После приземления и доведения ситуации до диспетчеров, полиция аэропорта немедленно перевела самолет на одну из удаленных стоянок, где сейчас с ним работают врачи из Центра по контролю заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 

 

Plane from Dubai carrying sick passengers lands at JFK airport. Updates: https://7ny.tv/2PHFh2n

Опубликовано ABC7NY Cреда, 5 сентября 2018 г.

 

На данный момент самолет окружен полицией и машинами пожарной охраны Нью-Йорка (FDNY-EMS). Так же наблюдаются по меньшей мере 7 машин экстренной медицинской помощи.

600 лет назад бубонная чума уничтожила треть населения Европы. Болезнь убивает настолько быстро, что в те времена была поговорка: человек, который заразился чумой за завтраком обедал еще со своими родственниками, но ужинал уже с предками. Вот как быстро эта бактерия убивает.

К счастью, сегодня чума немного поддается лечению антибиотиками.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх