На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Неужели на российском ТВ запрещено обсуждать проблемы России. А может их просто нет

 

У меня вопрос. Почему о многотысячных митингах в российских городах Магас и Архангельск я узнаю с сайтов нежелательных иноагентов - Свободы, допустим, Инсайдера, Медузы?

Там же и мнения, обсуждение. В одну калитку, понятное дело - мало там ещё патриотизма и ответственности.

А я хочу знать другую точку зрения на события. Вдруг она мне ближе окажется.

Где Владимир Соловьев и Киселев со своей «объективной точкой зрения»?

Где Норкин, Скабева с Поповым, которые так усердно обсуждают вопросы президентских выборов на Украине, но совсем забыли, что живут в России?

Или у них нет таких проблем, как простого народа. Или их вовсе не интересует жизнь страны в которой они просто зарабатывают деньги, а живут за границей.

Где хотя бы бегущая строка на новостном (!) канале "Россия-24"?

Про Париж, Киев, Дамаск и Каракас мне ведь вполне подробно рассказывают с федеральных кнопок мультиплексов. А про Майдан они уже все тексты наизусть выучили и при любом случае упоминают его, как молитву.

То же самое и с местными митингами-сходами-слушаниями-встречами "антиугольными", кстати.

Количественно они пожиже, конечно, но говорят о них те же и там же, а не эти же тут же.

Для меня всегда непостижима была эта история с российскими журналистами, как их всех повело-то.

То есть, я понимаю, надо жить, профессия трудная, но зачем же они так стараются, почему и здесь они хотят быть первыми учениками?

Как становятся Скабеевой, в конце концов?

И, я это увидел! Как наши журналисты становятся Скабеевой.

С каким удовольствием они это делают. Как им нравится эта роль. Я, просто вижу это, потом, уже за кадром: "Ну как я им?" И все эти потенциальные Скабеевы: "Да огонь, Наташа!"

Понимаете, люди, которые виновны в том, что промываете мозги народу, вам сейчас кажется, что вы прекрасны, что никто ничего не понимает, что ваши манипуляции тонки и изысканны.

Но вы просто коллективная Скабеева - та, над которой вы так смеялись и восхищались.

Абсолютно все ведущие общественно-политических ток-шоу превратились в одну Скабееву.

Обычный шаблон, которые не меняется уже минимум 5 лет, а их армия пополняется, гордясь тем, что смогли попасть в команду, бегающих и кричащих по студии агрессивных людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх