На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    У него улыбка как у крысы.У Президента возн...
  • Сергей Андросов
    У неё на лбу написано, что она жена дипломата? И что это за должность- жена дипломата?«Валите в свою Ки...
  • Максим Буров
    Сперва показалась странной новость. окраина не знает куда своё зерно девать, а один из лимитрофов почему-то  решил у ... "Литва пошла на ...

На горизонте - новая "эпидемия". Готовьтесь...

Именно этого я и ожидал!

В последнее время стало заметно, что люди уже изрядно подустали от страшилок связанных с так называемым "коронавирусом". Даже конченые идиоты, начинают сомневаться: а существует ли эта болезнь на самом деле?.. Люди мало-мальски вменяемые - давно уже пришли к выводу о том, что "ковид" - это гигантская афёра международного масштаба. Это распил и отмыв бабла, в особо крупных размерах. Это такая "болезнь", которая по степени выгодности для денежных тузов, почти сравнялась с хорошей, полноценной войной.

Но что же делать в подобной ситуации тем, кто наживается на ковидобесии? Не отказываться же от такого гешефта, в самом-то деле!..

С другой стороны - дуть в одну и ту же дуду, уже как-то некомильфо. Публика слишком притерпелась к этой музыке и явно заскучала. Того и гляди, в фальшивящих актёров полетят тухлые яйца и помидоры. Необходимо срочно менять пластинку и начинать какое-то новенькое представление...

И представление - не заставило себя ждать!

**************

Врач и телеведущий (обратите внимание на сочетание - врач И ТЕЛЕВЕДУЩИЙ) Александр Мясников (на фото вверху) заявил, что существует вероятность появления в будущем эпидемии гриппа с высоким уровнем смертности, и призвал начать разработку универсальной вакцины.

«Как пишут вирусологи: серьёзная эпидемия в паре мутаций от нас! (Первая — переход от животных к человеку, вторая — от человека к человеку). В том же Китае первая мутация от птиц и свиней регистрируется постоянно, до беды один шаг!» — написал он в своём Telegram-канале.

Мясников отметил, что пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 показала, что для разработки эффективной вакцины требуются усилия всего мира.

«Если придёт вирус со смертностью 35—40%, то к моменту появления такой вакцины погибнут десятки миллионов людей. Я к тому, что нужно сейчас сконцентрировать силы всех учёных именно на создании такой вакцины! Обеспечить любыми деньгами, средствами», — призвал врач.

ИСТОЧНИК: https://russian.rt.com/russia/...

**************

Обратите внимание на последние слова врача (и по совместительству телеведущего): "Обеспечить ЛЮБЫМИ деньгами, средствами".

Итак, судя по всему, в следующем, 2021 году, нас ждёт страшилка покруче "коронавируса". На борьбу с которой выделят любые деньги, средства.

Это не в один день конечно произойдёт, не в один присест. Они ещё снимут остатки сливок с последствий коронабесия, они ещё хорошенько подумают, прикинут так и эдак муде к бороде, учтут свои прежние ошибки и недочёты - а потом уж попрёт веселуха. Наверное ближе к весне.

А что: один раз уже государство ободрали как липку - и всё вроде сошло с рук. Это где-то в Штатах народ что-то там допёр и возмутился. А в России - ну разве что Хабаровск маленько всколыхнулся...

Так почему бы не повторить?..

Интересно, как они назовут новое пугало?.. Шляповирус?.. Кальсоновирус?.. Или присвоят название какой-нибудь живности: ну типа - "воробьиный грипп", или "сорочий"?..

Да, если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно.

Так что готовьтесь граждане - новое представление не за горами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх