На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Сравнения цен на продукты в Киеве и ДНР


Блогер Владимир Золкин сравнил цены на продукты в Киеве и в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Тема сравнения цен на продукты вечная и очень интересная.

По его словам, в целом жители ДНР тратят на еду меньше. Так, помидоры, картофель и апельсины в Донецке дешевле. За килограмм томатов в Киеве придется отдать 80 гривен (204 рубля), а в столице ДНР — 76 гривен (195 рублей). Разница на цитрусы уже ощутимей. 1 кг апельсинов стоит в Донецке 75 рублей (29,53 гривны), а в Киеве — 37 гривен, что эквивалентно 94 рублям.При этом огурцы или болгарский перец в киевских магазинах можно купить дешевле. А цены за 100 г говяжьего филе составляют в Донецке 47,5 рубля (18,7 гривны) против 18 гривен в Киеве (45,7 рубля). В то же время корейка свиная обойдется дешевле жителям самопровозглашенной республики — 25,9 рубля за 100 г (10,2 гривны). Киевлянам придется отдать 14,9 гривен (37,8 рубля).



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх