На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Леухина (Журавлёва)
    Задайте вопрос владельцу Агаларову: почему все горело синим пламенем и так быстро сгорело? Какого класса горючести бы...Наша часть вины в...
  • Марина Петрова
    Не могу понять, зачем Усманову несколько вилл в Германии? Для проживания достаточно одного места. А что будет делать ...Богачи просят вла...
  • Наталия Шумакова
    Вот чурка безграмотная! Всяких ссылок по этой теме в интернете пруд пруди. Не научился пользоваться интернетом?Почему на Западе ...

Кто развалил СССР?

Да мы с вами . В едином порыве. И абсолютно сознательно. И под лозунгам "ну и что , что бесплатное?". Жилье бесплатное - не дождешься, медицина бесплатная - но разве кто тогда имел голливудскую улыбку как в США? Ладно, зуб залатают без наркоза..

Образование - шикарное. Но что с ним делать? Быть всю жизнь инженером с окладом в 120 рублей?

Мы не понимали, что находимся в тепличных условиях. Как лимоны в оранжереях.

Да ладно - народ.

Мы сейчас удивляемся, а что ж такие суки эти все артисты да детки больших начальников и писательской элиты? Мало им что ли? Обожания всей страны?

Мало. Я сам жил в состоянии вечного недовольства - хорошую аппаратуру - не найти. Ни за какие деньги.. Вожделенные кожаные штаны - это мечта. Приходилось самому что-то крутить - винты на тарелках, заклеивать, латать.. И шить самому. Не в джинсах же "Орбита" выступать.. Первые мои крутые штаны были из бабкиной бархатной занавески. зеленой. девки млели.

А каково было Макаревичу? Денег - чемоданы. Амбиций море.. Он-то хотел быть таким же востребованным как Битлз.. А не петь перед кучкой совков.Ему атмосферы не хватало. Признания мирового. А сейчас что - по старчески зубами шамкает.. Желчью плюется - вот если бы я родился не здесь, то стал бы.. эх..

Это какое-то ПРОКЛЯТИЕ НАЦИИ - не ценить то, что у нас есть. Как сейчас.

Когда были вопли до небес - ах, какая у нас нищая пенсия, я пытался объяснить , что она "маленькая , но хорошая..." И выдается на 12 лет раньше теткам, и на 7 лет раньше российским мужикам. А не в 67 лет, как в той же Германии. Нет, это НЕ считалось. Визг...

Получили? радуйтесь - еще на шаг ближе к цивилизованной Европе.

Опять, как тогда - перед развалом СССР - пошли вопли о нищете. причем, бездумные - слово в слово повторяющие проплаченный визг либералов.

Что теперь хотим?

Уничтожить ВСЕХ чиновников? да запросто. Ибо воры. Но вот только поставь ЛЮБОГО ДРУГОГО из среды визжащих - и все будет точно также.

Тем паче, сейчас страна богатая - всего много - раздирай в свое удовольствие..

Никак народ не поймет одно - стабильность там , где НАСОСАВШИЕСЯ чиновники. Спокойные и сытые. И немного опасающиеся того, что их как бычка за веревочку могут схватить. Их потихоньку зачищают - особо одиозных. Присосавшихся с 90-х, со времени всеобщего бедлама. Радуйтесь. ВСЕ чиновники на крючке - боятся и носом землю роют..

А вот голодные крикуны - это и есть самое опасное. Они разрушат все, к чему прикоснуться..

Но .. народ у нас такой. Украина стучит в самое сердце - сам в помойке окажусь, но , сука, не дам Януковичу золотым батоном наслаждаться..

Так что - что дальше разваливать будем?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх