На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Начал бы вооружаться.Хорошо пошло
  • Natalija Osminina
    Из 20 миллионов оставить максимум миллион, хорошо себя зарекомендовавших. Остальных геть в их кишлаки!ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ната
    👍Все! Таджиков не ...

О трёх ключевых переменах во Владимире Путине

putin_v_sibiri_dr
Фото © ТАСС.

Российский президент Владимир #Путин пока не дождался поздравлений от своего американского визави Дональда #Трамп­а. Да и невелика печаль. Есть вещи намного серьёзнее.

Владимир Путин сильно изменился в свои 67. Не внешне – внутренне.

Вот лишь наиболее заметные перемены.

1. Владимир Путин отказался от жёстких эпитетов в адрес Украины и призвал СМИ поступить так же. Теперь там не бандеровцы и фашисты, а снова – добрые соседи и братский народ. Который нельзя выставлять в невыгодном свете.

2. Владимир Путин серьёзно смягчился по отношению к Западу. Так, на заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи он выбрал самую мягкую риторику за десять и пренебрег несколькими возможностями для нападок на США и Европу по спорным вопросам. Ещё он заявил, что у него нет намерения разрушить мировой порядок, который был сформирован в основном #США, а также что #Россия намерена сотрудничать с Вашингтоном. Наконец, Владимир Путин положительно высказался в том числе о президенте США Дональде Трампе и французском лидере Эммануэле Макроне.

3. Во время ставшей уже традиционной поездки в сибирскую глухомань Владимир Путин выбрал самый «стариковский» вид отдыха. Он больше не скачет с голым торсом на лошади, не плывёт в бурной воде, не летает на дельтаплане и даже не закидывает спиннинг с катамарана. Он… собирает грибы – самое то для пенсионера, обременённого кучей возрастных болячек.

Так может, Владимир Путин и впрямь постарел?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх