На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...
  • Nikolaev Vadim
    правильная статья!Наша часть вины в...

Беги, Леха.... Скорее всего, отравления еще не закончились...

Бундестаг отказался голосовать за проект по приостановке строительства "Северного Потока-2". Американцам пока не удалось дожать Германию. Но они, с настойчивостью, свойственной упырям, сейчас лишь только удвоят свои усилия.

Есть мнение, и не только моё, что Лёше стоит быстрее валить домой, пока его окончательно не заморили.

Скажут потом, что модифицированный вариант "Новичка" даёт отложенный эффект и убивает через неделю после кажущегося выздоровления.

Я вполне серьёзно не потягушничал бы на его месте. Он же хоть и сволочь, но в данном случае, просто терпила, подопытный кролик в игре сверхдержав.

Если он думает, что его карта уже разыграна и больше из "отбоя" доставаться не может, то это он сильно не в теме: так было во времена "холодной войны", когда, благодаря наличию двух равновеликих полюсов, существовали определённые правила игры, соблюдаемые всеми.

Сегодня, американцы считают себя единственной силой и им плевать на любые правила. ООН, их союзники, в первую очередь, Британия и Франция отказались восстанавливать санкции против Ирана, так они их сами восстановили вопреки ООН и угрожают санкциями остальным.. ВАДА заявила о тотальном распространении допинга в олимпийской сборной США, так Трамп заявил, что закроет ВАДА.

Вот и всё "международное право". А когда на кону стоят сотни миллиардов баксов за продажу американского сжиженного газа в Европу, что значит какой-то русский блогер?

Ну а если не получится, не волнуйтесь, на днях ещё кого-нибудь "Новичком" притравят. Это - к бабке не ходи. И, скорее всего, в Германии...

Николай Сорокин

Картина дня

наверх