На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...
  • Air
    Да жаль что Д.А.Медведев остановил Нашу Армию в 2008 году в 30 километрах от Тбилиси! А то сейчас бы англожиды не дер...Эхо 2008 года

Гозман угрожает Путину "Ипатьевским домом"

Четыре светоча этнолиберального актива - Леонид Гозман(президент ООД "Союз правых сил", соучредитель Конгресса интеллигенции, член Общественного совета Российского еврейского конгресса, многолетний соратник/советник Анатолия Чубайса, экс-член правления РАО ЕЭС России), Людмила Улицкая (писательница, соучредитель Конгресса интеллигенции и Лиги избирателей, бывший завлит Камерного еврейского музыкального театра), Дмитрий Орешкин (коллега Гозмана по СПС, "независимый политолог", дочь которого вступила в однополый брак с безумно страшной американо-израильской журналисткой, экс-директором русской службы "Радио Свобода" Машей Гессен), Виктор Шендерович (бывший юморист Витя-Матрас, включённый Киевом в "белый список" артистов, дружественных наци-бандеровцам) - тиснули на сайте "Эха Москвы" и в собственных блогах открытое письмо В. В. Путину: https://echo.msk.ru/blog/leoni...

Великолепная четвёрка прямо угрожает Президенту РФ Владимиру Путину судьбой Николая II и "неизбежной погибелью". Авторы письма подчёркивают отсутствие надежд на эволюционные преобразования: "Надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв". Гозман в Facebook многозначительно напоминает про "Ипатьевский дом"...

Подписанты и им подобные изучены от рожек до копыт, предсказуемы до тошноты. Их косоглазая еврейская грусть давно примелькалась, их речи каждый раз можно сформулировать заранее. Та же внучка троцкиста Якова Шмильевича Улицкого, курсирующая между Италией и Израилем, считает русских "грязными, больными дикарями", "народом, растерявшим нравственные ориентиры", Россию - "Африкой", "страной, находящейся в состоянии войны с культурой, больной агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия", воссоединение Крыма с Россией - "несомненным захватом", педофилию - "нормой".

Уравнивала разрушаемые бандеровскими террористами Донецк и Луганск с сожжёнными небесным огнём Содомом и Гоморрой (дескать, города Донбасса "горят из-за отсутствия праведников в нужном количестве", "там нет ни одного праведника"). Хвалила французов за то, что они "немцам сдали свою страну" и таким образом "сохранили Париж, сохранили культуру". Ни убавить, ни прибавить.

Да, по большому счёту, они - никто. Изъеденные молью, потасканные, обтёрханные ненавистники всего национального и традиционного. Мараться об эту субстанцию не хочется. Пользуясь данным фактом, гозманулицкие увлечённо пробивают днище за днищем.

"Ваша неизбежная погибель" - новый этап. Не пора ли всё-таки брать старую нечисть за жабры?

Впрочем, в открытом письме наблюдается совершенно дивная концовка. Гозман, Улицкая, Орешкин и Шендерович готовы дать Путину последний шанс избежать "погибели" и милостиво предлагают встретиться. Намекая, что именно они - маргинальные кучки дерьмеца - "последняя надежда" Путина на спасение. О как.

Текст разошёлся по Сети. "Вы заслуживаете огромного уважения, можно сказать, что вы взяли огонь на себя! Ведь в этой стране вам никто не может гарантировать безопасность, но тем не менее вы это сделали!", - не сдерживает эмоций жительница нью-йоркского Бруклина по имени Светлана Рабинович. Однако большинство комментаторов взывает к санитарам (как минимум).

Источник: https://general-ivanov1.livejo...

PS: Вместо послесловия, так как у меня после прочтения этой новости слов цензурных для кривоглазового Гозмана не осталось:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх