На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Краш-тест алюминиевого пикапа Ford F-150 успешнее, чем выглядит

Краш-тест пикапа Ford F-150 с алюминиевым кузовом

Пикап с кабиной для экипажа, сделанный с интенсивным использованием алюминия, получает высшую оценку безопасности IIHS (Института страхования дорожного движения США), Top Safety Pick; а эта модель с увеличенной кабиной проявила себя чуть хуже.

Так выглядел краш-тест на малое перекрытие спереди, кстати наиболее тяжелое испытание, которое проходил алюминиевый пикап Ford F-150. Это модель Supercab, получившая больше повреждений, чем модель с кабиной Supercrew имеющая четыре полноценные двери. Как видно, пассажирский салон деформируется в верхней части передней стойки и структура разрывается в сторону водителя. Однако на деле, последствия менее драматичные, чем видно. Манекен зафиксировал лишь «повреждения» на правом бедре, нижней части левой ноги и левой стопы.

Посмотреть краш-тест пикапа Ford F-150 ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх