На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Не вижу смысла отвечать на вопросы с двойным дном и сам до аналогичных провокаций не опускаюсь. Надоела ты мне ибо с ...Война с Европой с...
  • Natalija Osminina
    Это твой портрет, бесполое существо., так гордящееся своим сыном, что приходит в сеть под чужим именем и полом, чтобы...Война с Европой с...
  • Алексей Тан
    Таня... а это Я Вам красненький лайк поставил... Да Таня, слишком много чести, что бы Русские парни, охраняли их поко...Россия выводит ми...

Оно не знать по-рюски... Если это 37 год, то пусть продолжится. 

Посмотрите на фотографию выше. Это вам не кто-нибудь. Это — сенатор. То есть, избранный из избранных. Он даже выше какого-нибудь несчастного депутата.

Зовут этого достойнейшего человека, Рауф Арашуков.

Следственный Комитет обвиняет этого господина в нескольких преступлениях сразу — в том числе в заказных убийствах.

 
Его даже вызвали на допрос. В ходе которого, российский сенатор заявил, что не знает толком русского языка — и потребовал переводчика. Коего ему разумеется любезно предоставили...

Кстати, силовики задержали ещё и достойного папашу этого сенатора — уважаемого Рауля Арашукова. Который, на минуточку, является, во-первых, депутатом Народного собрания Карачаево-Черкессии, а во-вторых работает советником гендиректора компании «Газпром регионгаз»...

Не, ну понятное дело — они ж не Ваньки какие-нибудь, чтоб на производстве вкалывать!

Да и русский язык, в Сенате Российской Федерации — вряд ли особо нужен (точно также как и в Госдуме)...

Разумеется окружение сенатора утверждает, что он ни в чём не виноват и чист аки агнец божий — всё враги клевещут... Что в принципе, может быть отчасти и правдой. Вот жили себе, не тужили, уважаемые люди... Ну мочили иногда не очень уважаемых людей — ну ничего ж им не было!.. А тут вдруг раз — и зачесалось у кого-то что-то... Да неужто ж правда — сугубо из-за убийств и воровства?.. Это в среде-то уважаемых людей, которые примерно все одним миром мазаны!.. С чего бы вдруг?..

Кому-то перешли дорогу добрые люди. Кому-то вовремя чего-то там не занесли... Ай-яй-яй, невнимательность — дело нехорошее... И вот понеслось...

А вообще занятно, смотреть на поведение чуркобесов — пусть даже и высокопоставленных (шимпанзе, даже одетое в смокинг, всегда остаётся обезьяной).

Ах как они любят понтоваться, когда знают что за это им ничего не будет! Ах как любят выёжываться на публику! Даже если загримировать чуркобеса под абсолютно белого человека — он всё равно выдаст себя с головой своими гнилыми, дешёвыми понтами.

Но стоит только ласково потрогать любого из этих героев за жопу, как в звериных глазах появляется панический испуг и начинается заячий лепет о том, что они... вах... ваапще ничиво ни знают, их оболгали, оклеветали, они ни в чём не виноваты... И вааще па руски ни гаварит — толко вчира с гор спустился... Вай-вах!..

О том чтобы держать марку до конца, твёрдо глядя в глаза опасности — тут не может быть и речи. Это нищий полуголодный Иван, об которого наше государство всю жизнь ноги вытирает — способен, когда прижмёт, пойти буром, с вилами на паровоз.

А обласканное нашим же государством вонючее зверьё — никогда.

И вот такое говно, заседает в российском Сенате и в российской Думе.

Не надо обольщаться — Арашуковых там ещё до.уя. И на место одного арестованного, придёт другой. Да впрочем и этого ещё не посадили...

 

 


2016 год, Валентина Ивановна ничего ничего не знала, честное благородное слово: http://kavtoday.ru/23519

А общались они языком жестов.

Вор должен сидеть в тюрьме.



Думаю, никто не будет спорить с этой простой истиной.

И очень радует череда арестов за коррупцию, в том числе высокопоставленных лиц. Губернаторы, мэры, Улюкаев, братья Магомедовы, все эти Арашуковы, Захарченки и прочая нечисть, ворующая уже даже не миллиардами - а десятками и сотнями миллардов, должны сидеть. Потому что либо они сидят, либо лежит вся страна. Такой уровень коррупции, когда воруют срывая федеральные проекты и программы (см. космодром Восточный) напрямую угрожает государственности.

И важно понимать, все кто знал, что они воровали, но ничего не делал, тоже замараны. Сегодня так мило оправдываются Канделаки, Матвиенко и другие, после ареста Рауфа Арашукова. Мы не знали, не ведали, и вообще все это было до Совета Федерации. Знали вы все. Не могли не знать. Но все устраивало. А как же - социально близкий, такой же неподсудный небожитель. Вы их пособники - и живите с этим.

И отдельно хочется поблагодарить за работу сотрудников МВД, СК, ФСБ, Прокуратуры, всех служб, кто занимается этим непростым делом. Арест каждого гада и вора - это глоток воздуха для России, для всех нас.

И хочется обратиться к предпринимателям. Сажайте ублюдков. Идите в ФСБ, пишите заявления и сажайте это вонючее отребье. Требуют откат с госконтракта, вымогают взятку за подписание актов, за землю - договаривайтесь и идите в ФСБ. И сажайте тварей на нары. Это наша страна, здесь жить нам и нашим детям, и другой страны у нас нет и не будет. И чистить ее тоже нам.

Сенатор взят за убийства: если это 37 год, то пусть продолжается

 
Эксперты (в зависимости от политического кредо) говорят: "Неприкасаемых нет, 37 год вернулся, чистка партийных рядов, как при Сталине".
На деле, видимо, идет передел сфер влияния на Кавказе. И одних убирают, а других ставят на их место. Но тех, кого убирают, действительно совсем зарвались. Старшего Ашуркова подозревают в хищениях на 30 миллиардов. Против отца, сына и их подельников четыре пункта обвинения - два СК засекретил. У меня, в принципе, в деталях даже обман господином Арашуковым самого Рамзана Кадырова. Но умолчу.
 
Тем не менее, сенатор от от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков (между прочим, 16-летний топ-менеджер, 17-летний депутат, 31-летний сенатор) задержан операми Следственного Комитета прямо во время заседания. Причем, чуйка у него что надо. Увидев Бастрыкина и срисовав оперов, он попытался слиться из зала, но Валентина Матвиенко попросила его остаться. После чего Арашукова лишили неприкосновенности и тут же арестовали. Есть сведения, что убийств было гораздо больше, чем два названных, но другие могут привести к тем, кто заменит семейство Арашуковых на нынешних постах, поэтому о них молчит пресса. 



Сенатор обвинен в организации ОПГ (по некоторым закрытым данным), а также заказных убийствах, в том числе заместителя председателя общественного молодежного движения Карачаево-Черкессии «Адыгэ-Хасэ» Аслана Жукова и советника президента Карачаево-Черкессии Фраля Шебзухова в 2010 году. 


Задержан также отец сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова прямо в в здании "Газпрома". Рауль Арашуков с 2011 года работает советником гендиректора "Газпром межрегионгаза" (именно данное подразделение "Газпрома" в начале месяца в Чечне обязали простить 9 млрд газовых долгов населения).



Арашуков-старший - член "Единой России", как и сын (к настоящему моменту их членство приостановлено). В Карачаево-Черкессии начались обыски в их домах. И не только, обыскивают по делу ОПГ Арашуковых с многомиллионным оборотом квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Махачкале, Невинномысске, Будённовске, Астрахани, и других городах России. Обещают, что найдут и вернут в казну несметные богатство, которые клан Арашуковых, убиравший тех, кто не хотел на них работать, успел нажить. 

Интересно, что отец сенатора Арашукова, самого молодого в Совете Федерации, имеет ордена РПЦ Святого благоверного князя Даниила Московского, медаль "За заслуги перед Ставропольским краем", звание "Лучший работник топливно-энергетического комплекса Ставропольского края" и почетную грамоту "Газпрома", а также благодарственное письмо президента России. Угадайте, как такой молодой парень стал сенатором? Папа помог. Теперь оба сядут. 

Если это 37 год, то пусть продолжится. 

Картина дня

наверх