На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    А кроме гноя, какашкой приправленного, контраргументы есть?😜Дугин возглавил н...
  • Николай Берлизов
    И кто это тут развлекается выдергиванием цитат из контекста? Не наш ли монархичнутый? Говоришь, "Если им (русским фаш...Дугин возглавил н...
  • Олег
    Подскажите где взять ПУСТЫЕ ПОЛКИ? Нам товар раскладывать некуда... 🤔"Это пустые полки...

Гордость за свою страну, гордость за Россию

С самого начала "горбачёвской перестройки" нам настойчиво и последовательно внушалась мысль о том что в нашей истории всё было не так, всё было плохо. Мы, люди родившиеся в 60 е года, воспитанные в традиционной советской системе образования, с тревогой и недоумением смотрели на эту резкую смену курса нашей партии, нашей "руководящей и направляющей КПСС".

Это было, необычно, это шло вразрез со всем тем что нам говорили ранее. Вызывало тревогу, и предчувствие надвигающейся катастрофы. Наши партийные бонзы, вдруг заговорили о том что вполне возможно не только мирное существование, но и дружба с США, ранее нашим геополитическим, непримиримым врагом. 

Именно тогда, в конце 80 х годов прошлого века многие поняли, нас, народ Союза, предали, и предали именно те кому мы верили, кому привыкли верить. Нас, народ предала наша "руководящая и направляющая". Нет, не вся конечно же КПСС, не её рядовые члены, которые практически ничего не решали, а лишь платили партийные взносы. Предала нас правящая верхушка Союза, политбюро партии, предал генеральный секретарь КПСС.

Распад СССР многими был воспринят как личная трагедия, как унижение нашего советского достоинства, как наше глобальное поражение от стран Запада. Началось долгое отступление, мы, Россия, отступали, победители диктовали нам свои условия, и правящий класс России покорно выполнял все эти условия. А мы, народ России, испытывали чувство глубокого шока от того что наша страна вынуждена покорно выполнять то что ей диктуют извне.

Задержки зарплат, невыплаты пенсий, повальная безработица ввиду массового закрытия предприятий, война в Чечне, война практически по всей территории России.

Дело быстро продвигалось и к распаду, гибели теперь и самой уже России. Предчувствие неизбежной катастрофы, знаки грядущего апокалипсиса, были повсюду. В киосках "Союзпечать" открыто продавались карты раздела России, с указанием кому из стран НАТО и Японии, какая территория будет принадлежать. Нам старательно внушали, "Россия всё", России больше не будет, и мы, народ, должны смириться с этим и покорно пойти под иноземное владычество.

Но, пришёл вот этот невысокий человек, и сказал, хрен вам господа а не Россия. И постепенно всё стало приходить в норму. Стали выплачиваться пенсии и зарплаты, стала укрепляться наша ария, стали разрабатываться и приниматься на вооружение новые системы. 

Россия властно заявила о своём возврате на мировую политическую арену. Да, странам Запада это не нравится,но такова новая реальность.

А мы, народ России, впервые после долгого перерыва, вновь стали испытывать чувство гордости за свою страну, за свою Россию. А это много значит.

И я сейчас говорю хулителям Путина, всем тем кто агитирует за революцию, хрен вы угадали, Россию вам не уничтожить. Даже и не пытайтесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх