На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Ау где возражденный СМЕРШ? Работы для него не початый край! А ещё говорят, что железные дороги и мосты на Камчатку не...Действующая журна...
  • warig Рыжаков
    Все правильно написано...Теракты были неиз...
  • А Кудасов
    А не является ли эта заметка "голосом вопиющего в пустыне"? Почему на самом верху должным образом на такие безобразия...Наша часть вины в...

Трамп не обманул моих ожиданий

В предыдущем посте я предположил, что Дональд Трамп в своем выступлении на Генассамблее ООН разовьет те мысли, которые он высказал в двух своих предыдущих выступлениях. И не ошибся.




Сегодня американский президент опять говорил о патриотизме и суверенитете — тех понятиях, которые глобалисты пытаются стереть из человеческой памяти.

— Если вам нужна демократия, придерживайтесь своего суверенитета. Если вы хотите мира, любите свою страну. Мудрые руководители всегда ставят хорошее для своего народа и своей страны на первое место. Будущее принадлежит не глобалистам. Будущее принадлежит патриотам. Будущее принадлежит суверенным и независимым странам, которые защищают своих граждан, уважают соседей и различия, которые делают каждую страну особой и уникальной, — сказал Трамп.

Прямо бальзам на душу. И опять мне показалось, что этот зал — единственное место, где он может позволить себе быть искренним.

Нет, он, конечно, не круче Путина. Но очень хочет встать с ним вровень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх