На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Угшла бы достойно-все бы её добрым словом вспоминали. Но нет...вывалила напоказ все дерьмо, что в ней было. Все свое ...Пугачевой не с ке...
  • лина любимцева
    Осточертела уже эта "примадонна"... прибацанная.Пугачевой не с ке...
  • Natalija Osminina
    Тогда СССР стоял на развилке пути, поддался ложным ценностям нести коммунизм по всему миру. Сейчас нас возвратят в то...Н-А-Ч-А-Л-О-С-Ь! ...

Адвокат студента ВШЭ Жукова признался в финансировании ВСУ

Адвокат Илья Новиков, представлявший в суде интересы студента ВШЭ Егора Жукова и бывший участник телевизионной игры «Что? Где? Когда?», признался в финансировании вооруженных сил Украины.

«В отличие от Егора, сам я как раз верю в эффективность насилия», – заявил юрист, добавив, что «тот рубль», что он получит за защиту Жукова, передаст «на поддержку ЗСУ», пишет «Царьград».

«И еще 99 тыс. 999 [рублей] от себя, потому что как раз 6 декабря – их праздник», – добавил адвокат.

В комментариях под публикацией Новикова в Facebook попросили уточнить, что такое ЗСУ. «Вооруженные силы Украины. Збройні сили України», – написали в ответ пользователи.

На признание Новикова отреагировал политолог Егор Холмогоров. «Еще раз. Адвокат Жукова передаст свой гонорар  вооруженным силам Украины на убийство русских людей. Поддержал Егора Жукова - убил русского», – написал он.

В свою очередь журналист Антон Красовский назвал Новикова «настоящим провокатором». «То есть все заинтересованные оплачивали операцию АТО (так украинские власти раньше называли силовую операцию против жителей Донбасса – прим. ВЗГЛЯД) на Донбассе. Ок, ок. Не свободу Жукову. Не мир. Не обмен заложников. А бомбежки», – подчеркнул он.

источник

Жаль, что у нас за это статьи УК РФ нет. Пора ввести в УК. Хотя для наказания таких достаточно Укропию террористической организацией признать... они же Россию пытаются таковой объявить, лучше мы первые будем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх