На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...
  • Natalija Osminina
    Вы за вчерашний день меня достали.  Вы у меня столько времени бессмысленно выжрали, что даже при моей способности дел..."Путину должно по...

Всех(!) чиновников Щелковской городской администрации посадили

Вот эту милую большую женщину в розовом рядом с попом на фото сегодня поймали на границе.

На свободе осталось еще пара человек из целой толпы руководства Щелковского городского поселения. Но по ним тоже есть вопросы. И не факт, что они останутся на свободе.



Судя по тому, что комикам по всем каналам разрешили шутить о коррупции (Павел Воля и Иван Ургант стараются больше всех), пересажать собираются всю "элиту". Что случилось? Да просто деньги и терпение закончились у главы государства, видимо. Главное, конечно, деньги. Они воруют. А народ требует крови.

Бывшую замглавы администрации Щелковского района Подмосковья задержали на границе с Белоруссией. Она туда бежала быстро. Но все равно недостаточно.

Наталья Тамбова пыталась покинуть Россию после того, как против её экс-начальника – мэра подмосковного Щёлково Алексея Валова – возбудили уголовное дело за подаренный ему "Мерседес" за 6 млн. Грамотный ход. Через Белоруссию можно сбежать практически в любую страну. Но она не успела.

Тамбовой уже предъявлено обвинение в хищении бюджетных средств в особо крупном размере, а именно 2,3 млн рублей. Посмотришь, сколько воруют другие, и это не особо крупным размер, а особо смешной.

Женщина полностью признала свою вину и уже раскаялась в содеянном.

За последний год были задержаны почти все чиновники городской администрации Щелково.

В настоящий момент оперативники ФСБ и антикоррупционного ведомства работают по другим городам Подмосковья и страны. Что делается-то, а?

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1497

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх