На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Александровна
    Как всегда, накажут только исполнителей.Осужденных за тер...
  • Роман Архипов
    Территория Казахстана исторически была заселена тюркскими племенами[источник?]: в древности здесь кочевали ираноязычн...Украинский учебни...
  • Роман Архипов
    Переплюнули не то слово, не даром к Англичанам обращались создать им историю те вечно лгут, укропам они же историю пе...Украинский учебни...

Артем Дзюба назвал фанатов "фашистами" - теперь его самого проверит комитет по этике

По-моему, было достаточно, что задержаны сотни фанатов по всей стране. Что их штрафуют - правда, на смешные 500 рублей. Что из сажают по административным статьям на 15 суток.



Но Артем Дзюба зол не на шутку. И я его понимаю. Он считает, что играет не только за себя, но и за всю страну. Он капитан - российской сборной и оскорблять его нельзя.

Дзюба вышел и заявил: "«Главное, что команда победила. Кто-то побеждает, а кто-то лает и хрюкает. Это я о фашистах и сектантах, а не о нормальных болельщиках „Спартака“

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков назвал слова Дзюбы про фашистов «явным перебором» и призвал разобраться в ситуации.

А чего тут разбираться? Дзюба уже ощущает, что идет с гранатой на футбольный танк всего мира, и не поддерживать его могут только "фашисты" и "сектанты".

Оставьте человека в покое. Он уже командир, прущий в бой со всем миром за страну Россию. Хотя Артема осудили многие. Даже Василий Уткин.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1426

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх