На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

Новосибирск - символ разорванной России в клочья



Товарищи. Братья. Граждане. Сестры! Это ужасно. Барак Хусейнович Обама и мой друг, адепт секты Навального - были правы. Нас разорвали в клочья - пополам. Так жить нельзя. Банду Путина - под суд! Долой воровскую власть, разграбим в праведном гневе шойговские дачи и якунинские шубохранилища! Да, не забудем не простим, согласно учению Великого Кормчего Навального - медведвеские итальянские виноградники!


Я вернулся из славного города Новосибирска, волею судеб оказавшегося в числе городов из воровской России Путина! Так жить - нельзя!

Как вы поняли, друзья - я вернулся из столицы Сибири. И я, правда думал и грустил - что меня уже вряд ли - в силу возраста - можно чем-нибудь удивить. Мне крайне радостно, в первую очередь для себя, что я - ошибался.

Последний раз я серьезно был в Нск, а не "метнуться до ЖД вокзала с утра пока там пробок не началось" - 9 лет назад - когда было затмение. Движение, конечно, там надо сильно привыкать, поэтому я поехал туда без машины. И, давайте не будем врать, в отличие от кандидата в кандидаты Навального - мой лучший друг, кстати, адепт секты Навального, меня повозил на своей огромной машине. И это - сказка.

Полный отчет будет потом, телефон новый с фотокамерой я куплю вот-вот на днях и тогда покажу вам Томск, а про Новосибирск вам придеться мне поверить.

Во-первых, стоит. Во-вторых, медведей по улицам не заметил, также не заметил нищих, пьяных и просто мертвых от голода людей. Воровская власть Путина знала - что я приеду, я писал, и подготовилась.

Во-вторых, друзья... как он вырос, город Новосибирск! Я тут привыкаю что у нас застраивают районами по 9-этажек, а там... кругом стройки, огромные, 25 этажей одинчные дома, комплексы и просто реально СТЕНЫ - строят, построили и еще новые котлованы делают. Новостроек - море. Нет, ОКЕАН. Я теперь боюсь, по плану, ехать в Ебург и Москву. Кстати, это за два дня мы не успели поехать по районам - ощущения только из центра.

Третье, я в силу работы, поездил по их торговым центрам. Это - песня. Это - у нас тут кризис. Огромные молы, ТРЦ "Аура" это просто кошмар в самом хорошем смысле - я не понял, кто нам говорит, что хочет жить "как в Европе". Конечно, я не был в Европе - но, есть мнение, что если ты не в Париже - ты сильно удивишься, а может и в Париже - некоторые что-то новое узнают.

Огромный, красивый, новый, несмотря на то, что старый - город посреди Сибири - только расширяется. Новые дома, красивые 25-этажки, где есть все - клепаются, как пирожки.

Конечно, не без ложки меда. Мой друг, адепт секты Навального, утверждает, что на местных форумах знающие люди, честные и неполживые граждане "этой страны" обсуждают, что надо валить из этой "мерзкой деревни" либо в Москву, но это полумеры, нас ждет Шанхай, Пекин, Гонг-Конг и другие хорошие города, где не воруют, а все ходят в белых штанах. Я приветствую их мысли! Традиционно, хрен выгонишь.

19 лет назад, когда я первый раз проезжал город Новосибирск в сторону Томска - я думал - это круто. Товарищи - круто - сейчас. И, единственно, за что обидно - может быть из-за санкций Барака Хусейновича Обамы в Сибе сейчас - чуть-чуть хуже.

Но, мне, человеку из 90-х - этого не понять. И я не считаю, что это плохо. Плохо - если я увижу хуже, чем я видел.


p.s. Кстати, да. Я и другу сказал. Если убрать америнских дизайнеров, которые все строят под линейку - Новосиб очень похож на город будущего из фильма "Судья Дред 2". Проблема лишь в том, что там: 1) это типа плохо, 2) это типа будущее, 3) и в тех домах живут нищеброды.

Однако, мой лучший друг, из секты свитеделей Навального, ни разу - ни нищеброд, хотя все время расстраивается, что у него нет своего самолета. А картинка из упомянотого фильма - не так красива, особенно, ночью - если мы говорим про подобные фото из Нска. Но представление - дает. На фоне этих 25-этажек, 9-этажки - это подсказал мне мой друг, без самолета - кажутся 5-этажками. Но, именно поэтоиму надо посмотреть вниз - чтобы увидеть, что есть куда - ниже!

В общем, моя душа плачет. Нас порвали. Боюсь, как плачут, да простят меня земляки, в Казахстане - ровно по этому же поводу. Кстати, есть и на Западе другие мнения - но это, в следующей серии.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх