На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Платов
    Дура, ты признала то, что я утверждал ранее - российская власть преклонялась и будет это делать перед пиндосами, с ко...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Только полный идиот может делать такие идиотские выводы. В  каких прогнозах я ошиблась???)) Дурдом.. Признала, что Ла...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ну, надо же с кого-то начинать. Когда-то и директор «Елисеевского» гастронома в 1984 попал под радачу - был приговоре...Хорошо пошло

А если ты родился, чтобы выпивать!?

Такие посты в пятницу надо вешать. Традиционному народному празднику. Но так уж получилось. Да и пьют такие, рождённые для пьянства, каждый день.

- Саня, - говорю как-то одному типу, - а почему ты не хочешь сделать укольчик, и жить по-людски?

Есть такой укол, делается на три года: если человек выпьет, ему каюк. И все держатся, никто не пьет. Ну а кто не держится - того несут вперед ногами. Но таких мало. Алкоголики - самые жизнелюбивые люди на свете. Двумя руками за жизнь цепляются - это вам любой доктор расскажет.



Саня отвечает:
- Не, ну а что я буду делать?

- В смысле?

- Алкоголь - это мое хобби. Мой смысл. Что я буду делать, я тебя спрашиваю?

- Ты что, дело себе не найдешь?

- А я пробовал. Без алкоголя все неинтересно. Жизнь черна. Я нервный. Ничего не хочу.

- Работать пойдешь.

- Скучно. И потом у меня пенсия по инвалидности. Я руку вон повредил... Ну я и так работаю по чуть-чуть.

- Творчеством займешься.

- Каким?

- Вырезать деревянные члены будешь, - шучу я. - Станешь знаменитым художником.

- Вот именно. Члены. Не, я ничего не умею.

- Детей наделаешь.

- В моем возрасте? - А ему всего 40. - А оно мне надо?

И ведь по России живет таких Саней тысячи и тысячи. Да и в Америке тоже. Ну а что они, в самом деле, будут делать без алкоголя? Это их единственное развлечение. Это их жизнь. Они просто другой и не знают и... скучно им.

И лечиться им именно поэтому не надо. Не хотят. Просто по одной причине. Алкоголь - это и есть самое их жизнь. Они для этого родились. Чтобы пить. Вот и все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх