На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Пора прекратить с этой гейропейской пидерсией и пиндостаном всякие контакты в том числе и дипломатические!!!! Эти мра...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Eduard
    До чего охренеть,посторонние лица нам навязывают чуждое мнение.Представьте сосед,или вообще прохожий вам командует! Н...Европа "отстраняе...
  • Eduard
    ПАСЕ, ХРЕНАСЕ,нам вообще не указ,это дебильная бесполезная балабольня,куда присылают трепачей!Европа "отстраняе...

Майданутые и пятая колонна.

Так вот, что же сотрясало киевский Майдан, революция? Конечно нет, и тут я согласен с Путиным: "События на Украине напоминают больше не революцию, а погром. То, что сейчас происходит, говорит о том, что это, по всей видимости, хорошо подготовленные акции, и эти акции, на мой взгляд, более подготовлены не к сегодняшним событиям". И добавил, что это "действуют хорошо подготовленные и обученные группы боевиков".
Кто на самом деле стоит за погромом в Киеве? Подобно тому, как российские "оппозиционеры" в День независимости США дружной стайкой тянулись в Штатовское посольство лобызать руки благодетелям, украинские сторонники Евроинтеграции тоже получают и деньги, и указания от НАТОвских спецслужб. Им глубоко плеввать на будущее Украины и украинского народа, им надо лишь отработать деньги и, быть может, получить Штатовский паспорт.
Прочитать всю статью и смотреть видео - Жириновский, Леонтьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх