На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Зато в России его бы встретили парадным караулом и приветственными залпами! Да и нашлось бы немало желающих вылизать ...Энтони в Китае вс...
  • Алексей Камышов
    Такси?! Сам пусть вызывает, не маленький. 😂😂😂Энтони в Китае вс...
  • Владимир Соловьев
    АВТОР ПРОЕХАЛСЯ ПО НАЕЗЖЕНОЙ КОЛЕЕ!Агония продолжает...

Европа официально хочет придать Навальному статус "Врага России"


gx8MrKL3-580.jpg
Наши "западные партнеры" настолько прекрасны в свое незамутненной тупости, что я все-таки больше радуюсь, чем грущу. Во-первых, вчера вышла новость, что за Навальным 10 лет наблюдал специальный коммитет Путина "по устранению неугодных"! Во-вторых, какой-то, вот лень искать, молодец из Европарламента предложил ввести против России санкции имени Навального! Вот мы итак знали, что Лешка [слово нехорошее] - а теперь все это хотят закрепить официально с гербовой печатью!

Ребят, ну, согласитесь, праздник жизни же? 10 лет за Навальным следили "ликвидаторы"! У них, что, начальник из Эстонии? Или это Путин так наказывает кого-то - дескать следи, но убивать не смей, ты же ликвидатор! На кого расчитан этот бред? Нет, ну сисинята они в голову едят, мы теме - но дальше-то что? Говорят уже нормальные немцы откровенно плюются от того, что творит их правительство. Это ли не деградация?

Но, конечно, санкции имени Навального - это шикардос. Это [слово нехорошее] - хочет вернуться в Россию? И вы ему хотите придать собственный пакет санкций, чтобы мы его полюбили и президентом сделали?

Нет, конечно, за санкции-то спасибо - у нас от них урожаи повышаются, пока, бгг, в Латвии кажется, последний шпротный завод на днях закрыли. Но одно дело абстрактно апплодировать, а другое дело - верить [слово нехорошее], который типа умер, потом не умер и за которого - случайно, конечно - топят [слово нехорошее] в ЕС.

На днях депутат Бундестага так и сказал: вы насколько тупыми считаете русских? Так что, если это дело будет принято, а затем Лешка вернется - придеться пожизненно ему в каске ходить. Потому что может ликвидаторы Путина его и будут защищать, но почему-то в России предателей Родины не любят. Ну, не приживаются они тут.

Юля Латынина вот, лауреат премии Госдепа США, междупрочим, [слово нехорошее] поела - и теперь вещает из Израиля.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх