На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Если бы вы о них не написали, никто б про них и не вспомнил."В никитинской по...
  • Геннадий
    ...я Русский и Православный, а ты ублюдок - буддист... и чего ты тут несёшь про Умань, Львовщину, хасидов, Луку, враг...Любителям халявы,...
  • ЕЛЕНА ЧУВИЛИНА
    😃Не успел Путин пр...

Развели червей в детской комнате

Нерях надо пороть. Будь им хоть 14 лет. Я аккуратист, склонный к порядку во всем. Мне нравится чистота в доме, и я не представляю, как можно допустить, чтобы у девочки в комнате завелись черви.



Мой друг - отец троих детей. Три дочери. Я считаю, ему не повезло... Он тоже хотел бы сына, но так сложилось... Живут в четырехкомнатной квартире в Химках. И у старшей (14 лет) своя комната. На двери табличка: "Не входить, убьет". Череп и кости. Но папа все-таки зашел - посмотреть, какой бардак у дочурки, когда ее не было.

Зашел - и ужаснулся.

На ручке двери висит пакет с мусором. Переполненный. Другие стоят рядом. Он решил пакет с мусором вынести. Пакет порвался, и из него на пол повалились перегнившие остатки еды с копошащимися в них червями-опарышами.

- Это мрак какой-то, - говорит он. - Не понимаю, как можно быть такой неряхой.

- Червей не выбросил? Ты ж рыбак?!

- Выбросил к чертовой матери. А еще пригласил клинеров, и они эти авгиевы конюшни вычистили. Полностью.

Дочурка, увидев, что у нее в комнате чисто, устроила страшный скандал. На резонный ответ, что она "развела червей", она заявила, что родители не имеют права вмешиваться в ее "частную жизнь".

В общем, скандал. Дочка в слезах. Папа в гневе. Не разговаривают. Мама пытается быть между ними дипломатическим представителем, но примирение не выходит.

Мне кажется, папа дочку упустил. Она в их общей комнате засовывает фантики от конфет в диван и клеит жвачки под стол. Осталось только ей переехать жить на помойку - там она будет в своей атмосфере. И друзья соответствующие найдутся.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх