На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Преимущества новой Toyota Prius

Гибрид Тойота Приус 2016 (Toyota Prius 2016)

Преимущества новой Toyota Prius

ЛАС ВЕГАС – Редизайн Toyota Prius максимально эффективно использует все плюсы от меньших и более легких гибридных компонент, более емких аккумуляторов, которые могут хранить больше энергии и улучшенного бензинового двигателя, что в сумме приводит к 10-процентному улучшению расхода топлива, предлагая в то же время лучшую управляемость и более просторный салон.

Новейший Prius «предложит лучшую в класе экономичность», среди автомобилей не-плагин (не заряжаемых) автомобилей, заявила Toyota во время состоявшейся в Лас Вегасе демонстрации автомобиля прессе, предшествующей его публичному дебюту на Франкфуртском автосалоне в этом месяце.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх