На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А я то тут причем? Я всегда пишу на МТ умные посты, никогда никого не троллила. Этот Витковский уже не первый год гон...Теракты в России
  • Валерий Евстафьев
    1. Когда в обществе отсутствует единая мораль, то проблемы возникают у всех со всеми. Все люди с ними сталкиваются по...Западная психолог...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Израильский режим...

Украина решила утереть нос России: «ЭТО ВАМ НЕ МОСТИК В КРЫМ»: ПОРОШЕНКО ЗАДУМАЛ ПОСТРОИТЬ МОСТ ЧЕРЕЗ ДУНАЙ

Президент Украины Петр Порошенко объявил о намерении построить мост через Дунай, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.


Об этом он сообщил сегодня на церемонии открытия мостового перехода на трассе «Одесса — Рени», передает его пресс-служба.



«Сегодня у нас есть несколько мест для постройки моста через Дунай, мы начинаем разработку необходимой документации и согласование с нашими румынскими партнерами», — заявил Порошенко.


Очевидно, это ответ на реализованный в России масштабный проект Крымского моста, в постройку которого до последнего не верили в Киеве.

Источник

Украинский президент Петр Порошенко решил построить мост через реку Дунай. Об этом политик объявил во время открытия мостового перехода на трассе «Одесса - Рени» в Одесской области.

По его словам, у него на примете уже есть несколько мест, где может быть возведена переправа.

Так, пояснил Порошенко украинские специалисты уже начали разработку соответствующей документации.

Кроме того, добавил он, Украина начнет переговоры по возведению моста с румынскими и болгарскими партнерами.

Петро Порошенко@poroshenko

Вперше пройшовся новозбудованим мостом на дорозі «Одеса-Рені». Відкриття цього мостового переходу - надзвичайно важлива подія у розбудові дороги «Одеса-Рені» та у дорожньому будівництві. України загалом.

Кожен може побачити, як кардинально змінюється дорожня мережа України.

«Сегодня у нас есть несколько мест для строительства моста через Дунай, мы начинаем разработку необходимой документации», - сказал он.

В Сети пользователи восприняли заявление Порошенко, как нелепую попытку копировать российский Крымский мост.

«Это да, это уровень! Это вам не мостик в Крым. Это мостище!! Украинское мостище!!!» - иронично написал один из пользователей в Twitter. Также блогеры оценили, что свое заявление Порошенко сделал во время открытия мостового перехода на трассе.

Несмотря на то что в администрации украинского президента заявили, что открытие моста в Одесской области является «чрезвычайно важным событием», интернет-пользователи назвали мероприятие позором для руководителя страны.

Источник →

Картина дня

наверх