На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Черепнин
    чего дать -пора дать просраться?НАТО начало готов...
  • зуфар юсупов
    Да... Если назвать западное общество лагерем, то Блинкен максимум потянет своим видом и речами на камерную шестерку.Психическая атака...
  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...

ВОЗ призывает отказаться от наличных под предлогом эпидемии коронавируса

Всемирная организация здравоохранения призывает отказаться от наличных,
которые могут передавать коронавирус, и перейти на бесконтактные платежи,

пишет британская The Telegraph.



Вот и стала известна причина информатаки под названием «эпидемия коронавируса».

Закулиса, «которой нет», всеми силами пытается закабалить человечество, в том числе, поставить под полный контроль расчеты между людьми. Современные технологии позволяют это сделать, но политики и общественность сопротивляются, как только могут.

Под разными надуманными предлогами финансовые власти пытаются как можно больше ограничить оборот наличных денег. В свете этого призыв Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о том, что следует отказаться от наличных, так как через них может передаваться коронавирус Covid-19, прекрасно ложится в информационную атаку Закулисы против населения Земли.

В информационное пространство вышла организация - ВОЗ, под эгидой которой проводилась стерилизация через прививки женщин в Латинской Америке, под ее эгидой происходило заражение негров в Африке вирусом Эбола и так далее. ВОЗ выступает за ограничение рождаемости и казни детишек во славу Сатане (сокращенное название – аборт). Сейчас эта организация вылезла на трибуну и сказала, что наличные надо запретить. Этим действием была раскрыта политическая подоплека информационной атаки – эпидемия коронавируса, которая является прямой попыткой ограничить оборот наличных денег и, как следствие, ограничить свободу людей с конечной целью – вогнать в цифровое рабство.

К сожалению, данная махинация не получила достойного отпора от политических сил, представляющих национальные государства, что очень и очень печально.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх