На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»
  • Ирина Мва
    с каждого террориста по уху👍«Ухо»

Трамп - политический деятель эпохи Путина

Владимир Путин выступил в формате видеообращения на 75-й Генассамблее ООН



Путин выступил в первый день наряду с США и Китаем. Дальше никто не будет слушать, как обычно

Ключевые итоги выступления: стабильность, контроль над вооружением, сдерживание нового размещения наступательных вооружений и конечно демократизация демократий Евразии в плане миропорядка . В своём выступлении глава российского государства:

- призвал ООН быть менее закостенелой и адаптироваться к современным реалиям;
- призвал Совбез ООН полнее учитывать интересы всех стран, но в то же время выступил за сохранение права вето постоянных членов Совбеза ООН;
- очень четко сказал о помощи России другим странам в борьбе с коронавирусом.

Путин сказал, что Россия помогает миру в борьбе с пандемией, но при этом отметил, что совместно с ВОЗ, предложил предоставить вакцину от COVID-19 сотрудникам ООН.



Хотел бы отметить маленькую деталь: В. Путин выступал на фоне ООН-овских символов и логотипом этом Генассамблеи на русском языке. Почему русский? Потому что это один из 5 языков ООН..

Спокойная и хорошая речь без истерик и супер-пупер ракет как у Трампа! Сравните это с выступлением США "Мы самые-самые, вы все г.." Трамп выступил как погремушка , попытался в своем ключе торгаша напугать мир, но мир уже поменялся, доступ к информации делает незаметное заметным . Обвиняя Китай в пандемии он просто подрывает свой авторитет и авторитет своей страны.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх