На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Качаев
    Стрелять ещё, не перестрелять ((Шагин рассказал о...
  • Gennady Sokolovsky
    "Путин всё знал, но никого не предупредил" И ЧО????????????????????????????????????????????Путин всё знал, н...
  • Владимир Бурмистров
    Всякому овощу своё время. Не было, видимо, таких ракет и в таком количестве, чтобы уничтожить дороги. И разведка там ...Россия ударила "К...

Внешность новой "Мисс Вселенной" наконец никто не будет критиковать (фото)

Каждый год миллионы людей по всему миру пишут, какая уродливая "Мисс Вселенная", и что выбирают девушку нечестно. На сей раз ее точно никто не будет критиковать - нетолерантно. «Мисс Вселенной — 2019» стала 26-летняя модель из ЮАР Зозибини Тунзи. Посмотрите, какая красотка. Попробуйте только покритиковать внешность новой "Мисс Вселенной" - заклеймят расистом. А может, вы и правда расист?



Американцы белокожим блондинкам из России и прочих стран даже визы не дали.

Директор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк рассказала, что «из-за сложной и долгой процедуры получения американской визы» российская участница не успела ее получить. Участница конкурса «Мисс Вселенная» от Украины Анастасия Суббота также пожаловалась, что не смогла получить визу в США. Просто не дали и все.

Стандарты красоты сутубо политкорректны в этом году. В тройку финалисток также вошли пуэрториканка Мэдисон Андерсон и мексиканка София Арагон.

Но, между прочим, актер Роберт де Ниро всю жизнь обожает девушек с темным цветом кожи и живет только с ними. Начинал с Наоми Кэмпбелл, и сейчас у него другая афроамериканская модель. А вот некоторые красоту чернокожих девушек не понимают совсем. Дикие вымирающие белые мужчины. Хорошо, что, согласно статистике, с каждым годом белокожих гетеросексуальных мужчин остается все меньше.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1519

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх