На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Кислицына
    кто за что боролсяНаши 90-е идут по...
  • лина любимцева
    Счастливы, вообще-то....Наши 90-е идут по...
  • Ирина52
    Без идеалов люди являются даже не животными, а существами НИЖЕ животных, что оТкрыла еще эпоха Возрождения...Привет вам из СССР!

prezident.sveta??))

света-инстаграмм

Чесслово, я хотел написать очередную статью. Она должна была быть о влиянии толпы на человека. Но под руку не вовремя попалась новость о новой странице в Инстаграм Светланы Тихановской. Когда прочитал название… ну… в общем, хорошо, что на стуле сидел…

***

prezident.sveta
Светлана Тихановская
Президент, избранный беларусским народом
***
Далее размещенные фотографии и комментарии к ним. Под одной из них количество комментов перевалило за 4 000. Хотите узнать, сколько было хвалебных? Почитайте. Я скопировал только часть, но, думаю, этого вполне достаточно, чтобы определить легитимность «нового президента».

prezident.sveta
Сегодня члены объединения Беларусы в Швеции @sverigesbelarusier привезли нам подарки.
Это картина и доверительная грамота на мое имя. Я безмерно благодарна вам за поддержку ✊

mazharushka
Светлана, выступайте от имени своих избирателей, а не от имени всего народа Беларуси! Я гражданка Беларуси, представитель того самого народа. И мне от каждого Вашего предательского высказывания становится стыдно. Стыдно, когда я пересматриваю Ваши предвыборные видео на tut.by, где вы уверяете, что не будете даже произносить слово «забастовка». Стыдно, когда я вижу, что свои интересы Вы ставите выше интересов страны, обычных людей.

Если Вы такая честная, то начните что-то делать для организации новых и честных выборов, как и обещали. И призыв к санкциям, которые ударят по каждому белорусу, это не то, что ВЫ ОБЕЩАЛИ.

 

latkovskayaa
Умная, сильная и к тому же просто красавица ???? Спасибо Вам, не останавливайтесь❤️

vi.cosmetics
Я поражаюсь вами Светлана! Вы должны понять что Большенство вас не выбирало! Вас хорошо распиарили и ваши «НЕВЕРОЯТНЫЕ» своими действиями рушат экономику страны! Задумайтесь сколько людей забрали и судят! Как вам спиться спокойно ????????‍♀️

6519_tatiana
Найми себе стилиста, женщина-клоун ???? И запомни: большинство беларусов за тебя НЕ ГОЛОСОВАЛО ????????????????

urapril_
Светлана, спасибо огромное за то, что Вы сделали для белорусского народа. Вы — невероятно сильная женщина. А Марию мы здесь в обиду не дадим — сделаем всё, чтобы она поскорее оказалась на свободе

t_real_545
Светлана, сколько можно вводить людей в заблуждение? Призывать к саботажу? Вы кроме сотрясения воздуха ничего не сделали, кроме как разобщить белорусский народ. Сколько вам платят за это?

helen.kluch36
Светлана, не позорьтесь вы уже! На ваши митинги в Минске выходит от силы 30 тыс. Пусть в некоторых других городах еще по тысяче, итого пусть 50 тыс. Вы серьезно думаете, что мы, адекватные белорусы, поверим в вашу победу на выборах????? Нас 6,5 миллионов! Даже не сомневайтесь, вам скоро капец! Лидер-суфлер за бугром! Комедия!????

ma.rijka
Она читает с трудом???? какой это ,, президент» ?

silin99
На кухню лучше идите и займитесь делом! Президент Света????????

ekaterina_voitovskaja
Света,зачем вы требуете санкций для своего народа и для своей страны?Света,зачем вы призываете к забастовкам?Это удар по экономике вашей страны.

lorenzo091988
Я просто уверен на 100000000000000000000% что Тихановская реально набрала 10% ,хотя может и меньше))))

shukmalin
Вы не мой президент, каждая капля крови на вашей совести, как ещё ночами спите…

svetlanavasilek100578
Дорогая Светлана,не знаю,что сподвигло Вас называть себя президентом Беларуси при10%,а сейчас вы и столько не набрали бы,после предательств и обмана своих же сторонников, ваша мания величия поражает,вы никто для большинства жителей Беларуси!! И кстати как говорят ваши сторонники,развелось лукаботов,нет,люди которые голосовали за Лукашенко А.Г, ,отстаивают своё большинство голосов,и вы не президент,а бывший кандидат,который проиграл.Вы не нужны Беларуси!!!Наш президент с нами и страна живет своей жизнью,ваши выпады смешны и не интересны.Снимите корону и подумайте о семье и детях.

yana_03qb
Светлана, оставьте народ Беларуси в покое! Мы Вас не выбирали!!! ????????????????????????????????????????????????????????????????????????

olgakoleeva
«Президент » который просит введения санкций для своего государства????? за сколько продалась, Света?

yury_sergeevich1002
Скажите, вам не стыдно, что устроили раздрай в обществе и смылись за бугор к хозяевам? Вы понимаете, что из-за вас люди теперь друг друга ненавидят?

a.vodinskiy
Ну привет вымышленный президент !) не понимаю как люди вообще ведутся на твою болтовню ))

barbe540
Лукашенко наш президент

patriot_bel
Госпади, что вы лебезите перед бывшим кандидатом в президенты, которая сидит за деньги ЕС там и с помощью агитации телеграмма вами кирует. Света приятна внешне, но как её одевают или причесывают, это простите реклама либерасни и феминизма. Она в платье ни разу не появилась. Это не её образ, её стилисты делают из неё мужика в розовом костюме. Она никто! Откройте глаза!

smollywood_20th
За Беларусь! ????????????????????????????????

karinapop2
Светлана, идите жарить котлеты

kristakott
Света, а кто вместо вас ведёт страницу? Мы же все в курсе касательно ваших ораторских способностей. Вы уже утомили, Света, если раньше вы вызывали смех, теперь же и этого нет.

dv.alekseeva
Невероятно модный лук ???????????? прям под стать «президенту» баба в кедах ????‍♀️

shumekaterina872017
Девочки, имейте совесть, оставьте нас в покое! Вы достойно отработали бабло перед Европой и Америкой, но может хватит играть на наших нервах. Мы не хотим войны!!! Не провоцируйте! Без вас было мирное небо, а сегодня лишь немножко нахмурилось небо. Но мы справились и мы вас прощаем и искренне рады, что вы получили ключи от нового дома в Европе и очень ждём когда казенный нахлебник отправится к вам для воссоединения, потеряв при этом белорусское гражданство, которого он не достоин!

shumekaterina872017
@aquawld не остановится, так остановим????

t_real_545
@shumekaterina872017 да уже предсмертные конвульсии только … ????

belarus123456
@shumekaterina872017 а вас никто не трогает…вас мало …зачем вас обижать

svetlanka9866
И не стыдно тебе называть себя призедентом. Нужно этого заслужить. Самозванка. ????

botinochkipuzatiki
Фантазерка ))) Батька настоящий президент !

katiusha7792
Белорусы сделали свой выбор за А.Г Лукашенко ????????????????????????????????????????????

ganchik0
Президент-Света))) А почему не царица или королевишна)))??

alena__dubrovskaya
Неужели вас ни чего не мучает и засыпаете вы спокойно? , что вы наделали в Беларуси? В действительно спокойной стране, в той которая не знала того, что принесли вы ей, это горе, когда люди на улицах ссорятся, когда в семьях люди не разговаривают, когда толпа на улице по воскресеньям, зомбированных людей, готовы камнями закидать людей, с другим мнением. Вы очень плохой человек! И пусть ваша жизнь протекает так, как вы поступаете по отношению к нам, к БелоруСам, к истинным, а не к таким как Вы Светлана, которые даже не знают как пишется Беларусь. ????????????

lyubov.berzina
Неужели люди настолько зомбируются? Неужели не могут думать своей головой? Посчитайте голоса и уже потом кричите, что вы президент света. Люди белоруссов глаза откройте и из ушей вату вытащите, неужели не понимаете куда вас эта президент света приведёт? Полюбите свою страну и не отдавайте ее на растерзание США.

zoya_sereda
Светлана, я Вас обрадую! Мы действительно выбрали Вас президентом. И даже не одной страны, а двух: Литвы и Польши! Можете завтра объявить им об этом! Чего Вам с Беларусью мелочиться! Оставайтесь с ними! Чтобы вам всем там пусто было! ????????????????????????????????

natalika00
СРОЧНО К ЛОГОПЕДУ! Не позорь Беларусь ????????

gloria968
Президент,,котлета»Света.

prudni_iris_
Президент, вот умора????????????, ну если только президент Литвы????????

petrovskaia601
Светлана,вы не наш президент!!!!Лично я за вас не голосовала !!!!Рука бы не поднялась поставить за вас галочку, как и большинству людей!!!!????????????????????????????????

karina__emelyanova
За Лукашенко! ❤️????????

marinadenisova4849
Если она президент, то я хозяин мира ????

delitas66
Дамочка,вы заигрались в политику,очнитесь наконец, для белорусов вы никто и звать вас никак

svet_kuzz
Исчезни уже, наконец, президент котлетной республики…

bobrovskahelga
Светлана, а почему вы читаете всегда текст? И кто вам его пишет?

sumakmariia
Я, мой муж, моя мама мой отец, моя сестра с мужем , моя бабушка, мужа родители и бабушка с дедушкой -мы все голосовали за Лукашенко! Все пенсионеры, тоже голосовали за Лукашенко, а их как-никак больше 50% голосов на выборах! Света иди жарь котлеты в Польше! И не мешай нам жить! Санкции, не покупать белорусское, не платить коммунальные платежи, скупать валюту, не выходить на работу, ты этим хочешь завести страну куда? В хорошее будущее?

moya_strana_belarus
Светлана. Даже голос показал, что вы проиграли по всем фронтам в Беларуси! Но вы легко победите в Литве! Дерзайте! Мы все будем рады поздравить вас как законного президента Литвы и даже вышлем вам ваши оставшиеся здесь вещи!

topfiredepot
Президент света -Вы для начала бы научились бы читать без подсказок извне и высуньте польскую руку из пятой точки, которая вами манипулирует.

anghelikaborisenko
@topfiredepot ????????????????????

svet_kuzz
@topfiredepot браво ????

agra_fuhrer
@topfiredepot ух какие у цебя сэксуальные фантазии, шалунишка ????????

_chubar_
Лицо видели своё ? Какой президент ? Вам картошку у батьки на полях собирать

greentnt777
Я президент США если что

mrganni
Светочка, как живётся на западные харчи? Довольна бардаком, который ты устроила? А что же сама убежала и детей вывезла? Оставила бы тут, у остальных-то белорусов дети здесь остались и будут пожинать плоды твоих трудов. Смотри не подавись там, милая, кровавыми деньгами. Считаешь себя президентом? Так приедь в Беларусь, почувствуй всю благодарность родного народа. Ты же Луку в этом упрекала, а сама что, кишка тонка?

ttndtv
ЕС Борель признал тихановскую президентом Украины???????????????????????????????????? наш президент дома????

serggorodnichev
В Белоруссии ведь есть смертная казнь? Очень надеюсь, что вся ваша шайка так называемых «революционеров» получит высшую меру наказания, ведь вся ваша деятельность направлена на развал страны…

И т.д. и т.п.

Картина дня

наверх