На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСЕЙ
    Какие русские из европы?, у нас таджики и азеры в приоритете - у беглова из Питера спросите.🧑‍🎨БОЕЦ ММА С СУПРУГ...
  • Sergiy Che
    Ну походу допляшутся как и Бандеристан - придётся отдать земли русских казаков и города построенные русскими промышле...Выживают из стран...
  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...

Губернатор: в Волгограде патрулировать улицы будут казачьи дружины

 ВОЛГОГРАД, 30 декабря. /ИТАР-ТАСС/. В Волгограде, где за сутки совершено два теракта, для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей по инициативе губернатора Волгоградской области Сергея Боженова к патрулированию улиц приступят казачьи дружины.

«Одна из главных задач — помочь правоохранительным органам в организации безопасности на транспорте и в местах массового скопления людей. Таким образом мы усилим количество патрулей. Это поможет выявлять подозрительные предметы и сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных личностях», — заявил Боженов на оперативном совещании, которое прошло в региональном правительстве. В нем также приняли участие вице-премьер Ольга Голодец и министр труда и социального развития Максим Топилин.

Читать далее

Картина дня

наверх