На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Сук Уже слов нет! Столько злости ,что готов их рвать всех на куски! Всё приехали.Это же надо довести до такого в прин...И снова Бастрыкин...
  • Анатолий
    Ты тупица бездарная. Если ты не жил в то время, а узнать подробности у тебя ума не хватает, так это не означает, что ...«Удивляюсь, почем...
  • Людмила Лепаева
    Раньше был стройбат пусть работают бесплатноКолонной под конв...

В Москве открылся торговый центр «Мандарин»!

В новом торговом центре площадью 20 500 кв.м представлено более 450 магазинов и торговых павильонов, которые смогут удовлетворить растущий спрос потребителей всего Восточного округа столицы, предлагая достойный выбор качественных товаров по приемлемым ценам и соответствующий уровень сервиса. Торговый центр «Мандарин» представляет собой уникальное соединение сервиса и доступности, что позволяет ему стать популярным и удобным местом для покупок.

С самого утра 16 ноября в здании открывающегося торгового центра царила суета, наводились последние штрихи перед открытием, проверялась готовность касс, заполненность витрин и прилавков, красота и удобство выкладки товаров, чистота и порядок в торговых залах. В преддверии праздника будто и погода решила сделать сюрприз: после дождя наступил ясный день, в лучах яркого солнца новое здание, светлое и просторное, украшенное шарами и баннерами, издали привлекало внимание проходящих и проезжающих мимо людей.

Праздник начался в час дня на площадке перед торговым центром, где была установлена сцена. Перед гостями выступили ведущие праздника - Рустам Солнцев (участник проекта «Дом-2») и Юлия Егорова (ведущая передачи «Школа Ремонта»), а также люди, которые непосредственным образом связаны с появлением «Мандарина» - архитекторы и строители. Управляющая торговым центром Ирина Полехова в своем выступлении поздравила всех гостей с этим событием, пожелав, кроме всего прочего, отличного настроения и удачных покупок, а также выразила свою признательность руководителю проекта – Ольге Великой. Без ее ответственного отношения к работе, трудолюбия и упорства в достижении поставленных целей, строительство такого большого объекта как новый торговый центр «Мандарин», возможно, затянулось бы на более долгий период.

После теплых слов и торжественного перерезания красной ленты тысячи посетителей, наконец, смогли по достоинству оценить торговый центр. В течение всего дня на улице и внутри торгового центра шла насыщенная концертная программа с участием творческих коллективов, фокусников, множеством интерактивных площадок. Маленьких гостей праздника ждали игровые анимационные площадки с клоунами, надувными батутами, студией аквагрима.

А тем временем на сцене весь день проходили конкурсы с призами и подарками, периодически сменяющиеся выступлением танцевальных и музыкальных коллективов.

Мероприятие закончилось незабываемым фаер-шоу и праздничным салютом.

Праздник удался! Новый торговый центр «Мандарин» распахнул свои двери и ждет покупателей по адресу: г. Москва, ул. Монтажная, д.9.

Картина дня

наверх