На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Путина хотят уйти досрочно?

Почему на разных интернет ресурсах появились статьи про скорый конец путинского режима?

Статьи про конец режима президента Путина и его досрочный уход появились неслучайно. Только на одном знакомом мне очень хорошо интернет ресурсе под названием Яндекс - Дзен за последнюю неделю я вычитал аж 2 статьи с подобной тематикой. Замечу также, что просмотров подобных статей довольно много, что свидетельствует о явном заказе на показ

Вот образцы творчества разных авторов:

Почему я ненавижу власть Владимира Путина????

6 факторов говорящих о том, что конец Путинской России скоро!

Лично для меня очевидно, что все эти статьи и видеоролики носят характер подготовки народа к досрочной отставке Путина. Всё это затевается паразитическим классом олигархической буржуазии России с целью стравливания народного гнева...Совершенно очевидно, что Путина уйдут и заменят очередной говорящей головой. Может быть даже отменят несколько непопулярных решений правительства Медведева. Но эта декоративно - косметическаяпроцедура никоим образом не должна обманывать народ.

На эту тему к обеим статьям я написал следующий комментарий:

Всем восторженно восхищающимся смелостью и "правдивостью" автора следовало бы лучше призадуматься - а почему ему дали возможность высказаться на широкую аудиторию? Я подскажу ответ, вот только он далеко не всем понравиться.

Мой канал чуть больше года назад тоже имел большое количество показов и соответственно просмотров. А потом его резко обрезали и по сути забанили. И этому есть очевидная причина. И причина лежит на поверхности и её можно понять, если внимательно прочитать последний абзац этой статьи. Он даже выделен:

"А как вы относитесь к Путину? Устраивает ли он вас как президент? Пора ли ему на покой или пусть правит Россией дальше?"

В этом и разгадка. Президент всего лишь говорящая голова, наёмный менеджер у правящего класса социальных паразитов на шее народа - крупной буржуазии, захватившей все общенациональные богатства страны в личное пользование.

Значит намечается досрочное отстранение президента от власти, с заменой его на свежего, более подходящего кандидата.

Это ни сколько не изменит сути системы и причин всего вышеописанного в статье. Называется эта разводка - ВИНОВАТ СТРЕЛОЧНИК.

Статья специально выпущена для подготовки процедуры замены стрелочника и стравливания пара народного гнева. Это очевидно и заметно по многим признакам. 

Не поддавайтесь на провокации.

Замена Путина на другого "президента" ничего по сути не изменит. Менять надо всю систему гнилого грабительского капитализма.

Сталинский социализм - вот пример того, к чему должна стремиться Россия. Это будет выходом из социального и исторического тупика в который нас завели враги народа, уничтожившие СССР и слившие в унитаз ВСЕ социально - экономические завоевания русского советского народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх