На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Трусы в партизаны? Смешно. Слава богу, что хоть убежали. Больше убежит- меньше погибнут. Может и не вымрет Украина. Н...Прикордонники Укр...
  • Natalija Osminina
    Извините, у меня больше нет времени на чтение Ваших постов.Президент Сербии ...
  • Sergiy Che
    Это Толику лично Горбачёв по пьяни как то поведал??))«Удивляюсь, почем...

Некоторые секреты пуленепробиваемого Range Rover Sentinel

Бронированный внедорожник Range Rover Centinel (Рендж Ровер Сентинел)

Для наиболее богатых и влиятельных членов общества, особено для неприятных, жизнь в 21 веке, даже простая поездка по городу, может оказаться очень опасной. Благодаря множеству фильмов о секретных агентах и шпионах не трудно понять, что когда в засаду попадает бронированный автомобиль со значительными внедрожными способностями, вероятность остаться живым значительно возрастает. Пуленепробиваемая броня это отлично, однако возможность уйти от пуль,даже если для этого нужно перескочить через барьер или даже пересечь реку вброд, намного лучше. Вот почему, со всем уважением к большим, комфортабельным бронированным седанам типа Mercedes-Benz S-Class Guard, BMW 7 Series High Security и новому Audi A8 L Security, кажется, что бронированный люксовый внедорожник станет идеально подходящим автомобилем для современных VIP, а иногда и не совсем VIP, персон.

Подробности и интерактивный обзор далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх