На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

НУ, ПОЧЕМУ МЫ ТОГДА «СОГРЕШИЛИ»?

МОСКВА, 23 марта  РИА Новости. Москва призвала европейские страны отказаться от активной фазы учений НАТО Defender в период празднования 75-летия Победы. Об этом заявил журналистам замглавы МИД РФ Александр Грушко.

 

По его словам, в Москве обратили внимание на то, что активная фаза учений планировалась в мае, когда наша страна будет праздновать 75-летие Великой Победы.

«Я исключаю ситуацию, что натовские планировщики не учитывали этот факт», –  отметил замглавы МИД РФ.

«Для нас было совершенно понятно, что когда весь мир будет склонять голову перед памятью тех, кто победил фашизм, освободил Европу от коричневой чумы, в это время западные пропагандистские центры будут наращивать свою информационную кампанию, обвиняя Россию в агрессивных намерениях и всех других грехах», –  добавил он.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Увы, «грех» у нас всё же есть. Он заключается в том, что наш русский Иван спас некогда всю эту рафинированную западную нечисть от бесноватого Адольфа.

А так, нашей стране больше не в чем каяться перед теми, кто в составе армий Гитлера шёл на нас войной. Именно так давно доказано, что все государства, входящие ныне и в Европейский Союз, и в НАТО, посылали своих «верных сынов» на Восточный фронт, чтобы потом, в случае гипотетической победы нацистской Германии, поучаствовать в дележе пирога, именуемого СССР.

Да и сами они, хоть и прикидываются «фомами неверующими», но прекрасно понимают: если бы не было той Победы, то и многих из них не было бы на белом свете, а если бы и остались они в живых, то существовали бы в ином качестве, скажем, в качестве свинопасов, лакеев, садовников и прочих рабов под сапогом у господ Третьего Рейха.

И та помощь, которую они оказывали нам (ленд-лиз), основывалась, отнюдь, не на любви к нашему народу, а на животном страхе перед «коричневой чумой» и на желании, во что бы то ни стало, уберечь свои задницы от того самого, фашистского сапога.

Так что не щёки им надо надувать и громыхать оружием вблизи наших границ, а зарубить себе на носу, что давным-давно был бы им всем каюк, если бы ни сила духа, героизм, жертвенность и мужество нашего Великого Народа.

Николай Холявченко

 

Картина дня

наверх