На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Раз отрезали, значит в тот момент так требовала ситуация. Задерживали люди опытные и грамотные. Нет разницы в простре...«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»

Путин, спустя год, подло мстит оппозиционным кандидатам в президенты

А как еще можно назвать происходящее с видными политическими деятелями России, кто посмел пойти против режима? Вот помните кандидата Сурайкина? И где он? Правильно, как тот суслик, где-то есть, но никто не видит. И это ведь не совпадение? Преступная воровская власть просто продолжает зачищать политическое поле!


Есть в пользу этой теории и еще деталей. Скандал с личной жизнью Ксении Анатольены Собчак, к гадалке не ходи, инспирирован ФСБ и ГРУ! А теперь добрались и до товарища Грудинина!

Гендиректора совхоза имени Ленина Павла Грудинина лишили мандата депутата города Видное, сообщил РИА Новости председатель городского совета депутатов Игорь Коршаков.
По его словам, основанием для такого решения стало представление прокуратуры. Однако о подробностях Коршаков говорить отказался.

Вот так! Сначала видный политический деятель проиграл суд, а теперь его лишают святого! Был бы партбилет КПРФ - и его бы уже забрали, но он, я уверен, лежит далеко, куда не могут дотянутся руки путинских шестерок! Вклады в офшорах, а партбилет в сейфе у Зюганова! Вы можете отобрать у Грудинина свободу, но вы не можете запретить ему думать об обычных людях, страдающих под гнетом преступной власти!

И мы продолжим борьбу! С нами Алексей Навальный, Григорий Явлинский, Ксения Собчак и другие честнейшие люди этой страны, кто не боится Путина!

Ура! Но пасаран! Гуайдо и Венесуэла с нами! Слава Украине!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх