На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...
  • Алексей Сафронов
    ...на то он и блинкин, чтоб вообще не видеть дальше сковородки! Надо ли нам, этому одноклеточному импатентному пиндо-...Психическая атака...

Классика: нетрезвый мужчина с ножом на глазах у ребенка режет мать

Наконец-то в Подмосковье пойман Гурбан Гасамзаде, напавший на бывшую жену и ребёнка с ножом в конце ноября. Он скрывался в Егорьевске, где его и брали сотрудники полиции.



Гурбан Гасамзаде развелся с женой Айнур Гасымзаде несколько лет назад. Но все это время таил обиду, копил ее.

Женщина шла с пятилетним сыном из частной парикмахерской, где она работает. У подъезда ее подкараулил бывший супруг, с которым они уже три года в разводе. Мужчина попытался отнять ребенка, а потом стал убивать ее. Целился он прямо в сердце - следы от порезов в районе груди остались на куртке.

Женщине удалось чудом отбиться и спрятать ребенка, после чего ее увезла скорая.

Развелись они потому, что избивал Айнур. Год назад напал без ножа. Но ударил. Тогда женщина обратилась с заявлением к участковому, но не получила никакой помощи. Никакой.

Закон о домашнем насилии ничего не решит. Я в этом уверен. А что делать? Отрабатывать каждый случай по закону. Хулиганство - в семье или нет - посадка. Даже если жена очень просит отпустить своего прежде столь любимого мужа.

Сначала просто агрессия, потом кулак, потом нож.

Ребенок вырастет таким же. И хорошо, если он сможет подавлять в себе тягу убивать всех, кто стоит у него на пути. Но ему будет сложно. С точки зрения психологии он уже - потенциальный насильник, а не жертва.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1533

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх