На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Магазин мужской одежды MEUCCI: рекордные скидки на коллекцию «Осень–зима»

Магазин мужской одежды объявляет распродажу. Вы сможете приобрести костюмы, трикотаж, сорочки, джинсы, обувь, аксессуары и прочую продукцию итальянских брендов на 30–50 % дешевле, чем обычно. Теплые куртки, пальто, оригинальные ремни и галстуки, свитера, перчатки и пуховки — в MEUCCI найдется все! Теперь, чтобы выглядеть элегантно, стильно и модно, достаточно заплатить лишь часть стоимости.

Фирма MEUCCI — одна из тех, что стараются идти в ногу со временем. В ее ассортименте представлены только качественные товары, которые будут долгое время использоваться своими владельцами, не теряя при этом актуальность.

Основное направление ее деятельности — модная одежда оптом. Несмотря на некий консерватизм, мужская мода требует от представителей сильного пола элегантности, шика, безупречности и изысканности. Именно этим и хорош бренд MEUCCI, что он представляет стильные вещи без эффекта вычурности. Настоящий мужской стиль предполагает проверенные временем сочетания аксессуаров и предметов одежды.

Многие мужчины приобретают товары в магазине MEUCCI, так как изделия этих мастеров шьются только из высококачественных материалов с использованием продуманных технологий. Одежда этой торговой марки искусно сочетает в себе классику и новейшие тенденции мужской моды.

Подробности можно найти на сайте www.meucci.ru

или узнать по тел. 8 (495) 543-77-11.

Картина дня

наверх