На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...
  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Так в альтернативной энергетике Россия  как раз  имеет громадные успехи. Правда, пока еще в основом теоретические, но..."Путину должно по...

Путина поддерживают объективные люди с хорошей исторической памятью...

 
Вот такой он - главный либерал, "всепропальщик" и "поравалильщик". Ищите в зеркале
Вот такой он - главный либерал, "всепропальщик" и "поравалильщик". Ищите в зеркале

Екатерина Туинова

Путина поддерживают объективные люди с хорошей исторической памятью. Ни в одну историческую эпоху Россия не жила лучше, чем сейчас. Просто, когда русским становится чуть легче, они начинают капризничать и хотеть жить еще лучше, желательно поменьше работая. Ни в одной стране мира здоровые 55-летние женщины не сидят на пенсии. На такую роскошь нет средств ни в бюджете США, ни в бюджете Германии. Президент не может заменить разбитую лампочку в каждом подъезде, а борьбу с воровством начните каждый с себя. Воровство и коррупция в России процветали всегда, их не Путин изобрел.

Когда молодые мужчины вокруг начинают ныть, как плохо они живут, мне хочется спросить: а вы пить поменьше не пробовали, а сэкономленные деньги тратить на повышение уровня жизни? Наши мужчины не доживают до пенсии отнюдь не от непосильного труда, а от пьянства и лихачества за рулем.

Не надо обманывать молодежь. СССР - не рай земной, построенный великими дедами. Это страна, в которой все производили то, что сами же не хотели покупать. В которой в очереди на "Жигули" надо было стоять 20 лет, а японский телевизор был заморским чудом. Чтобы купить мясо, надо было дружить с директором магазина. Люди дрались в очередях за чешской и югославской обувью. Для поездки в Болгарию нужно было пройти собеседование в парткоме предприятия и получить характеристику – о других странах и не мечтали. И кстати, бесплатные квартиры, о которых с восторгом пишут апологеты СССР, не находились в собственности граждан и за них надо было десятки лет вкалывать на заводах по лимиту. СССР восхищает завистливую часть русского народа, которая готова была мириться с собственной бедностью, лишь бы сосед тоже не разбогател.

Никакая дестабилизация и революция в России не приводит к улучшению жизни людей - только к потерям территорий, материальных и культурных ценностей, лучшего генофонда. Когда в 1917 году начинали Февральскую революцию, хлеба в Петрограде не было на два дня, а когда победила Октябрьская - хлеба не стало на десять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх